• Авторизация


НЕУЖЕЛИ??? 21-09-2006 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Челябинцы, неужели и вправду у вас выпал первый снег????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Нет, снег у нас не выпал, у нас +16 сегодня обещали. Но кто-то говорил, что в начале недели снег был. Хотя лично я не видела.
NADIS 21-09-2006-08:06 удалить
Лен4ик_Лисс, Был в понедельник утром!! Но через несколько часов расстаял.
Gleb_Savin 21-09-2006-08:34 удалить
Он скорее сбрызнул))) В колонках играет: Lюk - тi вi LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 21-09-2006-08:42 удалить
Было такое, сам видел. LI 5.09.15
Dementiy 21-09-2006-10:24 удалить
Знакомый видел снежок днём в воскресенье около какого-то рынка на "северо-западе", +3 как-никак было. Ну и в понедельник конечно чуток припорошило.
Еленкафф 21-09-2006-13:35 удалить
ага.. у нас даже уже +15
RODRIGO_BRAIN 21-09-2006-13:56 удалить
Исходное сообщение Еленкафф: ага.. у нас даже уже +15
+18 В колонках играет: Дельфин - Тишина LI 5.09.15
Талестра 21-09-2006-21:03 удалить
гы!!!! к нам лето вернулось!!!!! Гип-гип урррра!!!!
я слышал, что снег был... В ленинском) LI 5.09.15
Талестра 22-09-2006-20:55 удалить
Грустный_Ру, не знаю как там в ленинском...Я на ЧМЗ снег мимоходом видела...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕУЖЕЛИ??? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»