Челябинцы, помогите...
Хочу завести маленького котенка..девочку, белую, желательно пушистую! а где взять не знаю.. объявления читала, но нет ничего. может у кого у родственников есть или знаете, где можно взять - магазины какие-нибудь. Чем раньше тем лучше.. Рассмотрю любые предложения.Пишите в личку.
Заранее большое спасибо!!
[640x480]