• Авторизация


день города 10-09-2006 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давайте обсудим все плюсы и минусы организации?
что было как надо, а что только испортило ваши ощущения?
где праздновали?
 (160x142, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
BRC_Executor 10-09-2006-17:33 удалить
да нормально было)))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 17

LI 5.09.15
Талестра 10-09-2006-18:37 удалить
салют кульный! Мне понравился!!!!! Как бабахнуло - звуковой волной чуть джинсы не сорвало!!!!
Супер!

Вот только народ у нас, гм, свиньи....
Хорошо хоть стекла у трамваев в этом году не били...
covert_glance 10-09-2006-19:23 удалить
слишком много людей было, да и пьяных чересчур много попадалось.. причем, неадекватных... А вообще - организация самого салюта была так себе. Ну, спрашивается, зачем было объявлять, что начало в 22-30, если начали только в 23? Я, конечно, понимаю, что это первый фестиваль, наверняка, были накладки... но почему нельзя было подумать об этом раньше?
А выступления команд мне понравились. Первое, если не ошибаюсь, было Томска и еще Москвы..
Что-то я даже засняла..
BRC_Executor 10-09-2006-20:40 удалить
Исходное сообщение Талестра: салют кульный! Мне понравился!!!!! Как бабахнуло - звуковой волной чуть джинсы не сорвало!!!!
Супер!
Вот только народ у нас, гм, свиньи....
Хорошо хоть стекла у трамваев в этом году не били...
а что делали?
В колонках играет: BONOBO - Terrapin

LI 5.09.15
я_с_тобой 10-09-2006-20:55 удалить
я тоже засняла. )
салют просто офигенный. такого еще не видела здесь никогда
но все впесатление о празднике испортило отсутствие туалетов и пива.
с одной стороны, хорошо, когда в центре соблюдается хоть какая-то культура, хоть банок меньше, но не запрещать же продажу пива во всех точках центра, кроме Супермаркета "24" по Энгельса (принадлежащего Юревичу) и еще некоторых, не особо известных, мест!
а туалеты... под каждым кустом торчит по 2 задницы сразу. и это вокруг площади и Кировки. это так администрация призывает любить свой город?? зато если заходишь в летник, тебе предлагают купить у них шоколадку "Сударушка" за 50 рублей и получить суперприз - путевку в туалет!!)
нормально?)
в общем, теперь в Че 2 беды: туалеты и пиво.
а салют...да...молодцы)

LI 5.09.15
Талестра 11-09-2006-21:06 удалить
я_с_тобой, а что, в пиве счастье праздника?
Вот мы и с вином неплохо посидели...
Пусть даже не центре, на Площади, купленно, а всего лишь на Алом...

А вот с Т точно лоханулись...
я_с_тобой 11-09-2006-21:12 удалить
да причем здесь счастье..
просто не было возможности закупить все это заранее, думали, д.р.города - там и выпьем за его здоровье! а тут...
а Алое поле это уже не центр? пить вино на улице Челябинска, ИМХО, как-то не эстетично) а пиво все же - это напиток, который можно попивать на скамеечке или в сквере..

LI 5.09.15
И рад бы обсудить, да только не видел ни чего :(

LI 5.09.15
NADIS 12-09-2006-08:13 удалить
Я тоже ничего не увидела, так что хоть вы расскажите=))А с туалетами вечная проблема в праздники=(


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день города | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»