• Авторизация


С днем рождения,Челябинск!!! 09-09-2006 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот город самый лучший город на земле
Он как будто нарисован мелом на стене
Нарисованы бульвары реки и мосты
Разноцветные веснушки белые банты

Этот город просыпаясь смотрит в облака
Где-то там совсем недавно пряталась луна
А теперь взрывают птицы крыльями восход
И куда то уплывает белый пароход

Этот город не похожий ни на что вокруг
Улыбается прохожий и за пять минут
Помогая человеку верить в чудеса
Распускаются фонтаны прямо в небеса

[499x361]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Maxfreesh 09-09-2006-19:34 удалить
присоединяюсь к поздравлениям)))
я_с_тобой 10-09-2006-14:09 удалить
да-да-да! с праздником вас!) LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днем рождения,Челябинск!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»