• Авторизация


Ищу КРАСИВЫХ людей 07-09-2006 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это не шутка.
Мне нужны люди, отвечающие мировым (!!!) стандартам красоты.
Что за стандарты? загляните для примера в любой глянцевый журнал: стройная фигура, ухоженный вид, красивое лицо; у женщин - приветствуется женственность, у мужчин - мужественность.
Для девушек совершенно не обязательны 90х60х90!! главное, чтоб на фото смотрелась эстетично.

требуются девушки, женщины и мужчины от 20 до 40 лет.

Ну что, есть у вас на примете такие кандидатуры?
еще возможен вариант: красивая мама с красивым малышом до 7 лет.

м?)

давайте, не скромничайте, блин!
вы обозначьтесь главное, что вам это интересно, а потом уже я расскажу, зачем все это нужно и что вам после этого полагается

ЧЕЛЯБИНЦЫ, ау
[467x642]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
RODRIGO_BRAIN 08-09-2006-08:18 удалить
Забавно...
Предлагаю кандидатуру brc_Alen-ну оч. фотогеничная личность

LI 5.09.15
Lenchick 08-09-2006-22:24 удалить
меня это заинтересовало.
фотки мои есть в фотоальбоме в моем дневнике, можешь заглянуть, понять подхожу или нет

LI 5.09.15
skunsik 09-09-2006-18:32 удалить
я самая красивая:)меня возьмите:)
yaneska 11-09-2006-22:30 удалить
Ой, мне интересно!!! Расскажите поподробнее!!!
В колонках играет: 021 ПРОПАГАНДА - СКУЧАЮ

LI 5.09.15
я_с_тобой 11-09-2006-22:39 удалить
мне нужны люди с правильными, красивыми чертами лица, с живой мимикой и светящимися глазами)
не куклы.
для участия в фотопробах. Те, кто успешно пройдет фотопробы, на взаимовыгодных условиях могут заключить контракт с одним известным фотоагентством, имя которого я ТУТ, по понятной причине, называть не буду.

проект очень хороший, людей хожу, ищу по улицам города, по универу...модельные агентства не катят

LI 5.09.15
я_с_тобой 11-09-2006-22:48 удалить
я посмотрела уже твои фотки..)
думаю сижу вот)
у тебя искорки в глазах есть.. но нужны более журнальные мордашки. у тебя же лицо под"журнальное" не очень подходит.
мне кажется, что агентство в очередной раз скажет, что я ищу не по мировым стандартам красоты, а по собственным ощущениям
В колонках играет: Тату - Я не глотаю

LI 5.09.15
Lenchick 12-09-2006-22:47 удалить
ок! Спасибо, что уделила внимание!

LI 5.09.15
я вообще не представляю, что такое "журнальная" внешность
я_с_тобой 13-09-2006-21:33 удалить
я тоже не представляла.
открой любой журнал и найди там смазливую девушку с правильными чертами лица. без экзотики и излишеств
В колонках играет: Белая Гвардия - Питер

LI 5.09.15
yaneska 14-09-2006-18:13 удалить
Исходное сообщение Ренейсенс: я вообще не представляю, что такое "журнальная" внешность


любой глянцевый журнал открой или канал включи фэшэн тв

LI 5.09.15
Sorellina 10-10-2006-14:25 удалить
я_с_тобой, предложение интересное, контакты мои у тебя в личке. Жду звонка... =)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу КРАСИВЫХ людей | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»