это не шутка.
Мне нужны люди, отвечающие мировым (!!!) стандартам красоты.
Что за стандарты? загляните для примера в любой глянцевый журнал: стройная фигура, ухоженный вид, красивое лицо; у женщин - приветствуется женственность, у мужчин - мужественность.
Для девушек совершенно не обязательны 90х60х90!! главное, чтоб на фото смотрелась эстетично.
требуются девушки, женщины и мужчины от 20 до 40 лет.
Ну что, есть у вас на примете такие кандидатуры?
еще возможен вариант: красивая мама с красивым малышом до 7 лет.
м?)
давайте, не скромничайте, блин!
вы обозначьтесь главное, что вам это интересно, а потом уже я расскажу, зачем все это нужно и что вам после этого полагается
ЧЕЛЯБИНЦЫ, ау
[467x642]