• Авторизация


Помощь мне нужна...!! 02-09-2006 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А именно - КВАРТИРА.
Прописка не обязательна:) сниму полуторку или двушку где-то не в очень окраинных местах г.Челябинска.
ЧМЗ и Ленинский тоже не очень интересуют.
может, у кого-нибудь есть знакомые, кто хочет квартиру сдать? может, она пустует у них?
за полуторку цена в среднем 2500р.в месяц. За двушку - 2500 - 3000.

ну может, одногруппникам нужен человек на совместный съем квартиры?

просто учеба, сами понимаете, а жить-то и негда тут..(((

ну откликнитесь же кто-нибудь. просто ВОТ как надо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Родимур 03-09-2006-01:22 удалить
Писец, сказочница!
давно таких не видел ))))))))))))))))))
lapa_mur 03-09-2006-11:33 удалить
давно я таких цеен на жилье не видела, за эти деньги только комнату можно взять (ты же говорила про неокраинные районы). А насчет двушки, то за эту цену....может Коркино???
я_с_тобой 03-09-2006-20:29 удалить
да блин. вы не понимаете. бывает, что у людей квартира пустует, а денег и так хватает, наверное. не знаю, почему, но ни сдют квартиры именно за такую цену. зависит же все от человека самого.
моим знакомым попадалисьтакие счастливые случаи. да и сама я разговаривала с такими людьми.
центр - это жтрно. я согласна. но на северке или ЧТЗ вполне можно

LI 5.09.15
covert_glance 03-09-2006-21:41 удалить
На Калинина.2х-комнатная, хрущевка, с мебелью. Минимум 6-7 тысяч...
я_с_тобой 03-09-2006-21:56 удалить
тьфу, блин) за двушку, конечно же, 5-6 тыс. цена)))
я имела в виду с одного человека 2500 - 3000.
я_с_тобой 03-09-2006-22:29 удалить
а телефон есть?. Калинина - где примерно?
covert_glance 04-09-2006-07:57 удалить
Калинина 32 (второй дом от остановки троллейбуса)1 этаж, решетки, телефон. Максимальное число проживающих 3-4. Очень тихий и приятный двор. 5 минуть на транспорте до Алого Поля...

цена 7 + коммунальные платежи.
covert_glance 04-09-2006-07:59 удалить
да, забыла написать - телефон есть.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помощь мне нужна...!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»