Помощь мне нужна...!!
02-09-2006 21:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А именно - КВАРТИРА.
Прописка не обязательна:) сниму полуторку или двушку где-то не в очень окраинных местах г.Челябинска.
ЧМЗ и Ленинский тоже не очень интересуют.
может, у кого-нибудь есть знакомые, кто хочет квартиру сдать? может, она пустует у них?
за полуторку цена в среднем 2500р.в месяц. За двушку - 2500 - 3000.
ну может, одногруппникам нужен человек на совместный съем квартиры?
просто учеба, сами понимаете, а жить-то и негда тут..(((
ну откликнитесь же кто-нибудь. просто ВОТ как надо!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote