• Авторизация


Горящее предложение ;) 22-08-2006 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья, есть предложение всем нам, выделить немного своего драгоценного времени и всё-таки собраться свеем хотя бы один раз. Тем более что дату предлагаем для встречи в какой-то мере знаменательную, как ни как первое сентября…
Предлагаем собраться у центрального входа в парк им. Гагарина в пятницу первого сентября в 18.00

Будем рады всем кто придёт!

Sky_tear
Женя_ака_Seva

P.S. пожалуйста отпишитесь в коментах кто точно планирует придти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (56): вперёд»
соответственно я и ещё Sky_Tearточно будем
alexjdanov 22-08-2006-18:16 удалить
Доброго времени суток :-)
Меня зовут Санька Жданов, я фотограф, г.Санкт-Петербург, Москва. Попал по ссылкам на твой днев и предлагаю заходить в гости ко мне в дневник :-)
Рад новым ПЧ )))

http://www.liveinternet.ru/users/alexjdanov

23 и 24го в ПИТЕР приезжает ОЛЯ БУЗОВА, РОМАН ТРЕТЬЯКОВ и СОЛНЦЕ. Для всех поклонников ДОМ 2 - кто хочет принять участие в фен встрече - просьба срочно написать
http://www.liveinternet.ru/users/g_a_l_y_a

- моя помощница будет связываться с теми, кому это и правда интересно. Время на раздумье всего день - а количество мест будет ограничено : )) встреча пройдет 24го днем!! Она закрытая и ТОЛЬКО для реальных поклонников ДОМА2


PS. я ежедневно выставляю фотографии звезд (от разных попсовых фабрик, "дома" 2 и лазарева, до эксклюзива с "Евровидения 2006" и рок-панк-реп монстров) нашей и зарубежной музыкальной эстрады и готов ЗАПОСТИТЬ того, кто нравится тебе )
Первое сентября.
Я приду.

Будем рады всем кто придёт!

Особенно если мне будут рады! :D
RODRIGO_BRAIN 23-08-2006-07:15 удалить
Исходное сообщение Грустный_Ру: Первое сентября.
Я приду.

Будем рады всем кто придёт!

Особенно если мне будут рады! :D

-Почему бы нет)))))).....конечно рады....

LI 5.09.15
NADIS 23-08-2006-08:24 удалить
А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)
BRC_Alen 23-08-2006-08:32 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Исходное сообщение Грустный_Ру: Первое сентября.
Я приду.

Будем рады всем кто придёт!

Особенно если мне будут рады! :D

-Почему бы нет)))))).....конечно рады....

Мы всем рады!!! =)

LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 23-08-2006-08:34 удалить
Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)

-Ага прям из питера в Челябинск....
Забвно смотриться его сообшение в теме встречи)

LI 5.09.15
BRC_Alen 23-08-2006-09:00 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)

-Ага прям из питера в Челябинск....
Забвно смотриться его сообшение в теме встречи)

да спамер он!

LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 23-08-2006-09:13 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)

-Ага прям из питера в Челябинск....
Забвно смотриться его сообшение в теме встречи)

да спамер он!

ага...

LI 5.09.15
NADIS 23-08-2006-13:18 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN
Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)

-Ага прям из питера в Челябинск....
Забвно смотриться его сообшение в теме встречи)

LI 5.09.15

Да, забавно=)
А, что? Хорошая идея, я поддерживаю...
В колонках играет: Evanescence - Missing

LI 5.09.15
тут просто интересуются, никто не передумал приходить ?

;)
Хорошо, что напомнили.. Я уже и забыл...
В колонках играет: Depeche Mode - 33. USELESS

LI 5.09.15
А как мы друг друга узнаем?
В колонках играет: Depeche Mode - John The Revelator

LI 5.09.15
BRC_Alen 30-08-2006-20:48 удалить
да вроде бы пока не передумали..... =)
В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005

LI 5.09.15
BRC_Alen 30-08-2006-20:48 удалить
Исходное сообщение Грустный_Ру: А как мы друг друга узнаем?
В колонках играет: Depeche Mode - John The Revelator

поверь мне наш "сброд" трудно не узнать!!! =)
В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005

LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 01-09-2006-06:57 удалить
Постараюсь...прийти
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190

LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 01-09-2006-06:58 удалить
Исходное сообщение Грустный_Ру: А как мы друг друга узнаем?
В колонках играет: Depeche Mode - John The Revelator

По татуировки ЛИРУ -на правой ладышке у каждого...))))))
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190

LI 5.09.15
BRC_Alen 01-09-2006-10:05 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Исходное сообщение Грустный_Ру: А как мы друг друга узнаем?
В колонках играет: Depeche Mode - John The Revelator

По татуировки ЛИРУ -на правой ладышке у каждого...))))))
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190



LI 5.09.15
BRC_Alen 01-09-2006-10:12 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Постараюсь...прийти
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190

да придешь ты - куда ты денешься!!! У тебя выбора нет!!!

LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 01-09-2006-10:16 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Постараюсь...прийти
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190

да придешь ты - куда ты денешься!!! У тебя выбора нет!!!

-выбор есть всегда: окно не далеко, ща как выпрыгну и улечу...)
В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005

LI 5.09.15
BRC_Alen 01-09-2006-10:25 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Постараюсь...прийти
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190

да придешь ты - куда ты денешься!!! У тебя выбора нет!!!

-выбор есть всегда: окно не далеко, ща как выпрыгну и улечу...)
В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005

дохуя не улетишь!

LI 5.09.15
NADIS 01-09-2006-10:38 удалить
Чет получается,что одни парни идут, а девчонки где???=)
RODRIGO_BRAIN 01-09-2006-10:42 удалить
Одна девушка точно есть...

В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005

LI 5.09.15
BRC_Alen 01-09-2006-10:55 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Одна девушка точно есть...
В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005

Одна?!..... А остальные где??? вымерли штоль???

LI 5.09.15
NADIS 01-09-2006-10:56 удалить
RODRIGO_BRAIN,
Кто это??В комментах только вы одни писали=)Хотя и с одной, это разве встреча=)


Комментарии (56): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горящее предложение ;) | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»