Будем рады всем кто придёт!
Исходное сообщение Грустный_Ру: Первое сентября.
Я приду.
Будем рады всем кто придёт!
Особенно если мне будут рады! :D
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Исходное сообщение Грустный_Ру: Первое сентября.
Я приду.
Будем рады всем кто придёт!
Особенно если мне будут рады! :D
-Почему бы нет)))))).....конечно рады....
Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)
-Ага прям из питера в Челябинск....
Забвно смотриться его сообшение в теме встречи)
Исходное сообщение BRC_Alen:Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)
-Ага прям из питера в Челябинск....
Забвно смотриться его сообшение в теме встречи)
да спамер он!
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN
Исходное сообщение NADIS: А я уж подумала,что Алекс Жданов тоже хочет пойти=)
-Ага прям из питера в Челябинск....
Забвно смотриться его сообшение в теме встречи)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Грустный_Ру: А как мы друг друга узнаем?
В колонках играет: Depeche Mode - John The Revelator
Исходное сообщение Грустный_Ру: А как мы друг друга узнаем?
В колонках играет: Depeche Mode - John The Revelator
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Исходное сообщение Грустный_Ру: А как мы друг друга узнаем?
В колонках играет: Depeche Mode - John The Revelator
По татуировки ЛИРУ -на правой ладышке у каждого...))))))
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Постараюсь...прийти
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190
Исходное сообщение BRC_Alen:Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Постараюсь...прийти
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190
да придешь ты - куда ты денешься!!! У тебя выбора нет!!!
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Исходное сообщение BRC_Alen:Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Постараюсь...прийти
В колонках играет: Armin Van Buuren - A State of Trance Episode 190
да придешь ты - куда ты денешься!!! У тебя выбора нет!!!
-выбор есть всегда: окно не далеко, ща как выпрыгну и улечу...)
В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Одна девушка точно есть...
В колонках играет: Armin Van Buuren - ASOT 186 3-03-2005