Исходное сообщение Дарья_Сталь
Про музей не знаю, а вот "Молния" открылась. По будням сеансы в 13:00-16:00, 18:00-20:00 и в 21:00-23:00. В выходные в 12:00-14:00, 15:00-17:00, 18:00-20:00 и в 21:00-23:00. Билеты: взрослый 100руб, детский 50руб; прокат 30руб. Суббота у них выходной.
Исходное сообщение Bubaraba
в музее расписание такое:
ежедневно с 10-18
без перерыва
без выходных
каждая выставка по 50 руб.
Исходное сообщение Дарья_Сталь
Про музей не знаю, а вот "Молния" открылась. По будням сеансы в 13:00-16:00, 18:00-20:00 и в 21:00-23:00. В выходные в 12:00-14:00, 15:00-17:00, 18:00-20:00 и в 21:00-23:00. Билеты: взрослый 100руб, детский 50руб; прокат 30руб. Суббота у них выходной.