• Авторизация


попытка номер два... 28-07-2006 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак значит, в связи с тем, что на прошлую встречу никто не явился,
обьявляем, следующюю встрече заранее...
Значиться так, встречаемся, в следующюю пятницу,
тобишь 4 августа в 18.00 под аркой на арбате.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Талестра 28-07-2006-23:06 удалить
зато как собирались то упорно и долго!

ЗЫ: а может в следующий раз сразу спросить кто придти собирается? чтоб навернЯка!
vikky1005 29-07-2006-01:00 удалить
интересно вы вообще часто и дружно встречаетесь? я вот сколько состою в сообществе, так все время на встречи никто не приходит, либо кто то ругается "люди где вы" :)
Feeria 29-07-2006-13:52 удалить
vikky1005, я была однажды на встрече ЛиРу. Честно, весело было, особенно катание на коньках!! Надеюсь, ни я одна это помню) Ну, вообще люблю знакомства с новыми интересными людьми.
У меня проблема в том, что сейчас совершенно не хватает времени ни на что! Стыдно, но это не отмаз, а суровая реальность))
RODRIGO_BRAIN 31-07-2006-07:03 удалить
Стоп стоп стоп.........
Не могу в пятницу...давай в четверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На там же в тоже время.....

LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 03-08-2006-13:25 удалить
Ну короче кажись так никто и не собирёться...а жаль
никто не придёт.......

(пусть это будет на вашей совести...)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник попытка номер два... | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»