попытка номер два...
28-07-2006 20:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак значит, в связи с тем, что на прошлую встречу никто не явился,
обьявляем, следующюю встрече заранее...
Значиться так, встречаемся, в следующюю пятницу,
тобишь 4 августа в 18.00 под аркой на арбате.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote