• Авторизация


Попробуем все собраться. 25-07-2006 05:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что, у кого нибудь есть желание
собраться дружной компанией
и весело провести время?


Ести предложение Собраться на этой неделе,
в пятницу в 18.00 У "орла" что на Алом поле.

Будем рады видеть всех кто придёт.


(если вы пришли и неможете никого узнать,
или найти звоните по справочному номеру 89068606403;) )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
BRC_Alen 25-07-2006-07:54 удалить
Исходное сообщение Челябинск:

Женя_aka_Seva
(Челябинск)
[показать]
ну что, у кого нибудь есть желание

собраться дружной компанией

и весело провести время?





Ести предложение Собраться на этой неделе,

в пятницу в 18.00 У "орла" что на Алом поле.



Будем рады видеть всех кто придёт.





(если вы пришли и неможете никого узнать,

или найти звоните по справочному номеру 89068606403;) )

Да ну нафиг, давайте по старой памяти возле арки, я НЕНАВИЖУ орел!!! Я туда точно не пойду!!!

LI 5.09.15
yaneska 25-07-2006-13:10 удалить
Ой, а я бы пошла, но я боюсь! Почему-то)))
BRC_Executor 25-07-2006-13:12 удалить
а кто будет?
В колонках играет: Aphrodite - I Got Five On It

LI 5.09.15
BRC_Alen 25-07-2006-13:20 удалить
Исходное сообщение yaneska: Ой, а я бы пошла, но я боюсь! Почему-то)))

Да ладно тебе, мы не кусаемсмя!!!! =))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5

LI 5.09.15
BRC_Alen 25-07-2006-13:20 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor: а кто будет?
В колонках играет: Aphrodite - I Got Five On It

ты, если явишься!
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5

LI 5.09.15
BRC_Executor 25-07-2006-13:31 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: а кто будет?
В колонках играет: Aphrodite - I Got Five On It

ты, если явишься!
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5
а ты?
В колонках играет: Drum Artist - Дорожка 03

LI 5.09.15
yaneska 25-07-2006-13:34 удалить
а я???!!! эээ, пацаны)))
BRC_Alen 25-07-2006-13:47 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: а кто будет?
В колонках играет: Aphrodite - I Got Five On It

ты, если явишься!
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5
а ты?
В колонках играет: Drum Artist - Дорожка 03

ну и я, если третья мировая не грянет! =)
В колонках играет: Taking Over Me

LI 5.09.15
BRC_Alen 25-07-2006-13:47 удалить
Исходное сообщение yaneska: а я???!!! эээ, пацаны)))

приходи!!! =)
В колонках играет: Taking Over Me

LI 5.09.15
BRC_Alen 25-07-2006-14:18 удалить
Исходное сообщение yaneska: BRC_Alen, А че делать бум???

Будем действовать по обстоятельствам!!! =)
В колонках играет: Rob Zombie - The Beginning Of The End

LI 5.09.15
BRC_Alen, ок, давайте возле арки...
чичас Таньке скажу...
Талестра 25-07-2006-20:13 удалить
а какая культурная программа намечается???
Талестра 25-07-2006-20:17 удалить
да, и еще - опаздывать можно?? а то некоторые до 6 работають...
yaneska 26-07-2006-06:51 удалить
Исходное сообщение Талестра
а какая культурная программа намечается???


Бухать будем, конечно!!
BRC_Alen 26-07-2006-09:47 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Alen, ок, давайте возле арки...
чичас Таньке скажу...

ОК

LI 5.09.15
BRC_Alen 26-07-2006-09:47 удалить
Исходное сообщение Талестра: да, и еще - опаздывать можно?? а то некоторые до 6 работають...

можно но только ненадолго!!!! MAX=30 min

LI 5.09.15
BRC_Alen 26-07-2006-09:47 удалить
Исходное сообщение yaneska:
Исходное сообщение Талестра
а какая культурная программа намечается???

Бухать будем, конечно!!

вот, сведущий человек!!! =)

LI 5.09.15
Талестра 26-07-2006-19:58 удалить
yaneska, идем?! =)

BRC_Alen, посмотрю как работать бу... =) если что - ждите!

Значит под аркой?? или все таки у орла?
Lenchick 26-07-2006-20:21 удалить
А под аркой(имеется ввиду Кировка)?
Прикольно будет посмотреть...(может подъеду на велике, было бы тепло
BRC_Alen 27-07-2006-08:12 удалить
Исходное сообщение Талестра: yaneska, идем?! =)
BRC_Alen, посмотрю как работать бу... =) если что - ждите!
Значит под аркой?? или все таки у орла?

Под Аркой, однозначно!!!!!!
В колонках играет: 44 P.O.D. - Sleeping awake (Matrix Reloaded)

LI 5.09.15
BRC_Alen 27-07-2006-08:12 удалить
Исходное сообщение Lenchick: А под аркой(имеется ввиду Кировка)?
Прикольно будет посмотреть...(может подъеду на велике, было бы тепло

Подъезжай!!! =)
В колонках играет: 44 P.O.D. - Sleeping awake (Matrix Reloaded)

LI 5.09.15
BRC_Alen 27-07-2006-08:12 удалить
Исходное сообщение Родимур: буду.

як радостно!
В колонках играет: 44 P.O.D. - Sleeping awake (Matrix Reloaded)

LI 5.09.15
BRC_Alen 27-07-2006-08:12 удалить
Исходное сообщение Родимур: буду.

я рад!
В колонках играет: 44 P.O.D. - Sleeping awake (Matrix Reloaded)

LI 5.09.15
ну что нам вам сказать...

скверно, дорогие мои скверно...


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попробуем все собраться. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»