Исходное сообщение Челябинск:ну что, у кого нибудь есть желание
Женя_aka_Seva
(Челябинск)
[показать]
собраться дружной компанией
и весело провести время?
Ести предложение Собраться на этой неделе,
в пятницу в 18.00 У "орла" что на Алом поле.
Будем рады видеть всех кто придёт.
(если вы пришли и неможете никого узнать,
или найти звоните по справочному номеру 89068606403)
Исходное сообщение yaneska: Ой, а я бы пошла, но я боюсь! Почему-то)))
Исходное сообщение BRC_Executor: а кто будет?
В колонках играет: Aphrodite - I Got Five On It
Исходное сообщение BRC_Alen:а ты?Исходное сообщение BRC_Executor: а кто будет?
В колонках играет: Aphrodite - I Got Five On It
ты, если явишься!
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5
Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение BRC_Alen:а ты?Исходное сообщение BRC_Executor: а кто будет?
В колонках играет: Aphrodite - I Got Five On It
ты, если явишься!
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5
В колонках играет: Drum Artist - Дорожка 03
Исходное сообщение yaneska: а я???!!! эээ, пацаны)))
Исходное сообщение yaneska: BRC_Alen, А че делать бум???
Исходное сообщение Талестра
а какая культурная программа намечается???
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Alen, ок, давайте возле арки...
чичас Таньке скажу...
Исходное сообщение Талестра: да, и еще - опаздывать можно?? а то некоторые до 6 работають...
Исходное сообщение yaneska:Исходное сообщение Талестра
а какая культурная программа намечается???
Бухать будем, конечно!!
Исходное сообщение Талестра: yaneska, идем?! =)
BRC_Alen, посмотрю как работать бу... =) если что - ждите!
Значит под аркой?? или все таки у орла?
Исходное сообщение Lenchick: А под аркой(имеется ввиду Кировка)?
Прикольно будет посмотреть...(может подъеду на велике, было бы тепло
Исходное сообщение Родимур: буду.
Исходное сообщение Родимур: буду.