• Авторизация


Самолет, разбившийся в Иркутске, летел в Челябинск? 10-07-2006 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера прошла информация, что самолет, разбившийся в Иркутске, должен был вылететь в Челябинск. Вроде бы пассажиры уже были в салоне, но никак не взлетали. А потом всех выгнали и пересадили на другой самолет. Было это либо вечером 7 июля, либо в течение дня 8-го.
А вечером в субботу этот самый борт, аэробус А-310, вылетел в Иркутск.
Авиакомпания и аэропорт отказываются подтверждать, говорят, что  не было ничего подобного.  Очень нужно найти свидетелей! Иначе самолеты так и будут падать...
Если у кого-то родственники или знакомые летели из Москвы и попали в такую переделку, напишите в комменты или на мыло nina@kp.incompany.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bubaraba 11-07-2006-07:09 удалить
если и найдутся свидетели - я думаю самолеты не перестанут от этого падать
Если так думать и не пытаться ничего сделать - они будут падать еще чаще.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самолет, разбившийся в Иркутске, летел в Челябинск? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»