Вчера прошла информация, что самолет, разбившийся в Иркутске, должен был вылететь в Челябинск. Вроде бы пассажиры уже были в салоне, но никак не взлетали. А потом всех выгнали и пересадили на другой самолет. Было это либо вечером 7 июля, либо в течение дня 8-го.
А вечером в субботу этот самый борт, аэробус А-310, вылетел в Иркутск.
Авиакомпания и аэропорт отказываются подтверждать, говорят, что не было ничего подобного. Очень нужно найти свидетелей! Иначе самолеты так и будут падать...
Если у кого-то родственники или знакомые летели из Москвы и попали в такую переделку, напишите в комменты или на мыло
nina@kp.incompany.ru