• Авторизация


"Открой GLAZA.SU" 09-07-2006 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго времени суток, уважаемые! Кто-нибудь видел сейшн на Арбате в воскресенье примерно в 17:00? Понравилось? По-вашему, что это было?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Еленкафф 09-07-2006-21:46 удалить
АЙ БЛИН!! сейшн!!! ААА!!!((((( пропустила
Feeria 10-07-2006-14:30 удалить
Еленкафф, не расстраивайся, ты чего) Всё ещё будет, это только начало.
BRC_Executor 10-07-2006-22:07 удалить
не видел, но посмотрел бы....)) В колонках играет: AK MUSIQUE - Moonlight Night LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Открой GLAZA.SU" | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»