"Открой GLAZA.SU"
09-07-2006 21:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доброго времени суток, уважаемые!
Кто-нибудь видел сейшн на Арбате в воскресенье примерно в 17:00? Понравилось?
По-вашему, что это было?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote