• Авторизация


Как-то... 06-07-2006 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 22Kb)

Я понимаю, что погодные условия влияют на людей...но такое ощущение, что большая часть Че просто вымерла!

Люди!

Где вы!!!???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Лично я уехала в Великий Новгород :) Так что в Ч. меня действительно нет)))))
PoFFiGiSTKA 07-07-2006-00:39 удалить
Хоть кто-то жиФ!) Надежда есть...ПозитиФ вазращаеЦЦо)!!!
yaneska 07-07-2006-10:19 удалить
Здесь мы!!!! Греем озябшие пальцы в карманах, перепрыгиваем лужицы, пытаемся раскрыть зонтик под порывы ветра!!!
PoFFiGiSTKA 07-07-2006-13:48 удалить
Проще влюбиться....тогда на погодные условия наплевать будет)...а пальцы будет греть теплая ладонь ;)...
Талестра 07-07-2006-18:33 удалить
и я здесь....вроде....кажеться....=)
amore85 07-07-2006-19:38 удалить
Чесно сказать меня вымораживает комик-шрифт В колонках играет: LEGKO - GOOD-BYE LI 5.09.15
BRC_Alen 10-07-2006-09:21 удалить
странный вопрос... ГДЕ?..... лето ведь... народ разъезжается кто куда....... вотЪ LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-то... | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»