• Авторизация


Hi all) 06-07-2006 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Столько в liveinternet днев веду....никогда не думла, что есть сообщество "Челябинск".

А то, это даже забавно...

Будем знакомится?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Добро пожаловать в сообщество нашего замечательного города!!!
PoFFiGiSTKA 07-07-2006-00:40 удалить
И Вам здравствуйте) ДУмаю будем дружЫть)  (150x150, 35Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hi all) | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»