Моя подруга вроде нигде не обучалась, но стриптиз вытанцовывает хорошо. Главное - от души. Правда, не спрашивал, кому посвящены эти умения: её парню или себе. Принесу ей наверно записи видео типа "соблазнение по вебкамере" - ей не хватает плавности движений и более продолжительного утаивания некоторых мест, подразнивания.
yaneska, так я ж не знаю, что для тебя познавательно, а что неинтересно. Порнушкой не увлекаюсь (это по теме "фифти-фифти"?). Обожаю всё красивое: животных, природу, девушек, ну и накачал немного эротики.
yaneska, тут, несмотря на интимность темы, хотелось бы посмотреть, как делают другие, правда? Вообще полезно видеть себя со стороны - отснятое или просто перед зеркалом. Попроси Его дать искренние советы, как ему нравится, а что лучше по-другому. А вдруг ты готовишь ему сюрприз, не знаю.
yaneska, можно и сегодня, я на коне педальном скоро поеду с работы домой, с ЧМЗ в Ленинский, только ентот диск запишу. Где тебе удобно по этому пути? Жаль у тебя сотового нет.
У меня знакомых много в Liveinternet, даже приятели друзей, но я ещё никого из них не видел почему-то.
yaneska, в клубе Панта-Рей точно есть школа стриптиза. Если я не ошибаюсь этим всем там занимается Тома.
А ещё есть Школа эротического танца "Acha-Acha", подобной школы у нас нет в принципе в городе, такая единственная. Если интересно я потом скажу тебе точный адрес.
В целом я тебя поддерживаю, для девушки это ко всему прочему ещё и уверенность в себе.
Feeria, Спасибки большое!!! Конечно хочу узнать адрес. А на счет уверенности конечно ты права. Да к тому же девушка должна уметь правильно владеть своим телом.