• Авторизация


Конкретное предложение 27-06-2006 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое что ни на есть конкретное предложение:
Есть больница на ЧТПЗ (ДГБ №9 на Электровозной, около храма "Утоли моя печали", что на берегу оз.Смолино)
Около детского терапевтического корпуса, где сейчас находятся 11 отказничков, есть полуразрушенная детская площадка. Кое-что конечно можно подновить, но в целом требуется ремонт. Покрасить деревянные формы, засыпать площадку дресвой, скосить траву, кое-что подправить-подремонтировать и установить ограждение.

Челябинские! Человеки! Давайте соберемся все вместе, к примеру, в пятницу вечером и совместно потрудимься над благоустройством детской площадки ЧТПЗ!
Очень нужны мужские руки!

Фото площадки в ее нынешнем состоянии прилагается:
http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/files/____________103_121.jpg
и http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/files/____________105_122.jpg
Обсуждение темы здесь: http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/viewtopic.php?t=2543
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Исходное сообщение Челябинск
Самое что ни на есть конкретное предложение:
Есть больница на ЧТПЗ (ДГБ №9 на Электровозной, около храма "Утоли моя печали", что на берегу оз.Смолино)
Около детского терапевтического корпуса, где сейчас находятся 11 отказничков, есть полуразрушенная детская площадка. Кое-что конечно можно подновить, но в целом требуется ремонт. Покрасить деревянные формы, засыпать площадку дресвой, скосить траву, кое-что подправить-подремонтировать и установить ограждение.

Челябинские! Человеки! Давайте соберемся все вместе, к примеру, в пятницу вечером и совместно потрудимься над благоустройством детской площадки ЧТПЗ!
Очень нужны мужские руки!

Фото площадки в ее нынешнем состоянии прилагается:
http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/files/____________103_121.jpg
и http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/files/____________105_122.jpg
Обсуждение темы здесь: http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum/viewtopic.php?t=2543


Я бы с удовольствием помог:)
А у вас есть краска?
Nikta 28-06-2006-07:51 удалить
очень Вам признательна за отзыв!
Ведра, лопаты, грабли, газонокосилка, краски и кисти - вот наши друзья :) Все будем искать и нести с собой сами. Газонокосилку вроде уже нашли,
кисти одна девушка вызвалась купить,
ведра, лопаты (чтобы дресвой расчищенную площадку засыпать) можно из дома принести
Дресву и песок уже нашли
Если краски будете брать, лучше ориентироваться на яркие цвета - желтый, красный, зеленый :)
Nikta 26-07-2006-23:55 удалить
к сожалению, Грустный_Ру, с Вами мы так и не пересеклись на ремонте детской площадки
а с тех пор мы сделали еще игровую площадку для больницы на ул.Горького...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конкретное предложение | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»