• Авторизация


Ф-ЛЬ 03-06-2006 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗА "Какой удивительный мир"
3-4 июня 17:00 Концертный зал им. Прокофьева
www.kassy.ru
Люблю джаз, особенно в Челябинске.
ПРЕВЕД!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Родимур 04-06-2006-00:30 удалить
Вышел из зала - голова в тумане.
Это ПЯТЬ часов счастья!
BRC_Alen 04-06-2006-10:39 удалить
Ааааааааааа... почему я раньше не знал этого!!!!!!! =(((((((((((((

LI 5.09.15
BRC_Executor 05-06-2006-09:48 удалить
пропустил
В колонках играет: Paul Van Dyk - Avenue

LI 5.09.15
lapa_mur 07-06-2006-01:07 удалить
ая вот бы не выдержала этого , да еще и 5 часов подряд.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ф-ЛЬ | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»