• Авторизация


-= Встреча =- 25-05-2006 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, предлагаю 31-го в среду. Как раз последний день месяца :) Часиков в 19:00 Всех устраивает?))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Bubaraba 25-05-2006-16:24 удалить
а чего не в понедельник? :)
а где?
soif74 27-05-2006-14:48 удалить
и кого приглашаешь?
BumbaRUSS2004 27-05-2006-16:17 удалить
Судя по всему всех, кому не лень...
Родимур 28-05-2006-22:29 удалить
Иду с девушкой. Давай в начале арбата, под аркой. А потом поразмыслим куда идти. Или на входе в гагаринский? - Там тоже классно.
Feeria 28-05-2006-23:27 удалить
Да, хорошая идея встретиться у входа в парк Гагарина! На много лучше Арбата.
А я не приду) Простите меня)))
BRC_Executor 29-05-2006-11:25 удалить
Давайте тогда ТОЧНО под аркой на арбате, если что до парка не далеко... кто будет?
Родимур 30-05-2006-23:45 удалить
опять троём, что-ли? ))
где все? (риторический вопрос)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -= Встреча =- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»