Исходное сообщение Родимур: Давайте встретимся. В самом деле. Отдохнём от сессии, погутарим о разных интересных штуках, ага?
Исходное сообщение NADIS
yaneska,
Активистка=))
Исходное сообщение NADIS
yaneska,
=)) Я давно уже здесь, ты что??!!
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, ну так это, я всегда, или почти всегда... ну в общем телеграфируйте... ;)угумс