• Авторизация


-= превед =- 22-05-2006 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, что то мы давно-давно-давно все вместе не встречались, у кого есть желание? ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
yaneska 22-05-2006-12:12 удалить
У меня есть!!!! Желание
Sky_Tear 22-05-2006-12:13 удалить
у меня...ток я еще в москве)))
В колонках играет: Dima Bilan - Never Let You Go

LI 5.09.15
BRC_Executor 22-05-2006-12:14 удалить
Танюх, когда у нас будешь?
Sky_Tear 22-05-2006-12:15 удалить
ой, не знаю еще...
сессия до 8-го...
а там посмотрим...
В колонках играет: Dima Bilan - Never Let You Go

LI 5.09.15
BRC_Executor 22-05-2006-12:16 удалить
yaneska, отлично, ждем остальных))
yaneska 22-05-2006-12:23 удалить
BRC_Executor, Только дату не забудте сказать! Я притоптаю!
Feeria 22-05-2006-15:24 удалить
Эээм, желание есть... времени нет.. совсем нет. Увы. Хыхы, от сессии до сессии, как говорится))
Родимур 22-05-2006-21:39 удалить
Давайте встретимся. В самом деле. Отдохнём от сессии, погутарим о разных интересных штуках, ага?
BRC_Alen 23-05-2006-05:56 удалить
Исходное сообщение Родимур: Давайте встретимся. В самом деле. Отдохнём от сессии, погутарим о разных интересных штуках, ага?

АГА!!!!!!

LI 5.09.15
BRC_Executor 23-05-2006-09:46 удалить
yaneska, конечно!

Родимур, =))) обязательно!

Feeria, Оль, давай уже не отлынивай а обязательно приходи... найди уже пару часиков своего драгоценного времени....


Осталось как минимум вызвонить Женьку ака Севу, Родриго, Натаху с Женей, Глеба, разумеется Дядю Сашу и т.д.
BRC_Executor 23-05-2006-09:47 удалить
Опять таки кому в какое время и день удобно?
BRC_Alen 23-05-2006-09:56 удалить
да пофиг в какой день - лишь бы вечерком!

LI 5.09.15
Feeria 23-05-2006-10:24 удалить
BRC_Executor, о! Спасибо за такое приглашение :) Тогда надо прийти. Илья, я приду. Только давайте, правда, вечером лучше и вконце недели :)
Bubaraba 23-05-2006-16:29 удалить
времея-время-времечко
когда?
yaneska 24-05-2006-09:26 удалить
Исходное сообщение NADIS
yaneska,
Активистка=))


А ты вообще как сюда залезла?! ну кась, не подглядывать!
NADIS 24-05-2006-10:05 удалить
yaneska,
=)) Я давно уже здесь, ты что??!!
yaneska 24-05-2006-10:07 удалить
Исходное сообщение NADIS
yaneska,
=)) Я давно уже здесь, ты что??!!


Ну да!! А я только сейчас заметила!!!
BRC_Executor, ну так это, я всегда, или почти всегда... ну в общем телеграфируйте... ;)
BRC_Executor 29-05-2006-08:41 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, ну так это, я всегда, или почти всегда... ну в общем телеграфируйте... ;)
угумс
В колонках играет: Наутилус - Птица

LI 5.09.15


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -= превед =- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»