• Авторизация


В погоне за парадоксами 13-05-2006 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (140x140, 3Kb)20 мая в Челябинске, естественно) фотографы-любители могут поучаствовать в фотокроссе «Парадоксы большого города». Фишка в том, что фотографии делаются на заданную тему, где каждый участник выполняет один и тот же набор заданий за ограниченное время. Участвовать могут все желающие… с фотоаппаратом (цифровики, плёночники)!! Конкурс стартует в 9 часов утра в Мегаполисе. Финиширует конкурс вечером всё того же 20 мая. Награждение победителей состоится в понедельник 22 мая. Официальный сайт конкурса www.photocross74.msk.ru . На этом сайте уже можно зарегистрироваться. Если что-то интересует можно узнать у меня. Участвуйте, креатив приветствуется)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Sky_Tear 13-05-2006-20:09 удалить
черт...как жаль что я не в Челябинске((( В колонках играет: Ryan Cabrera - In My Life LI 5.09.15
BRC_Alen 14-05-2006-16:24 удалить
Эх, жаль, что у меня нет цифровика......... =_( LI 5.09.15
Sorellina 15-05-2006-19:46 удалить
Ай, это все я, все я.. =))
Feeria 15-05-2006-21:22 удалить
Sorellina, то есть, что значит "это всё я"?!? :)
Feeria 15-05-2006-21:26 удалить
BRC_Alen, а зачем цифровик?? На плёночные снимать тоже можно, для тех, ктто участвует, конкурсные плёнки проявляются бесплатно в салонах FUJIFILM. Нет ничего невозможного в нашей жизни!
BRC_Alen 16-05-2006-15:19 удалить
Исходное сообщение Feeria: BRC_Alen, а зачем цифровик?? На плёночные снимать тоже можно, для тех, ктто участвует, конкурсные плёнки проявляются бесплатно в салонах FUJIFILM. Нет ничего невозможного в нашей жизни!
Не умею я с пленочным Так обращаться........ не обучен......... LI 5.09.15
BRC_Executor 22-05-2006-12:01 удалить
Жаль, пропустил....
Здорово!!! Рулезные фотки у вас, ребята!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В погоне за парадоксами | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»