• Авторизация


??? 09-05-2006 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


здесь все из Челябинска???? о-хо-хо!!! А здесь есть люди из школы №93????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sky_Tear 09-05-2006-19:13 удалить
я не совсем из Челябинска...я из Москвы... и училась в 82...когда-то... В колонках играет: Mattafix - Big City Life LI 5.09.15
in-somnia 14-05-2006-17:28 удалить
Sky_Tear, а я тоже из Москвы. а раньше была в 93-й.
Sky_Tear 14-05-2006-21:32 удалить
Исходное сообщение in-somnia: Sky_Tear, а я тоже из Москвы. а раньше была в 93-й.
я чет даже не знаю в каком это районе... LI 5.09.15
in-somnia 14-05-2006-22:00 удалить
Sky_Tear, по-моему, калининский.
OlgaWhisper 27-06-2006-22:58 удалить
А я раньшне училась в школе номер 3. Теперь тоже в Москве живу


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ??? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»