• Авторизация


ГДЕ?! 08-05-2006 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (90x130, 4Kb)

Люди,где в нашей дерёвне можно найти фильм А.Учителя "Прогулка"?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
BRC_Alen 08-05-2006-21:01 удалить
Че за фильм??? Попробуй в уралтоне.... LI 5.09.15
das_key 08-05-2006-21:13 удалить
взаимно!!! пресоединяюсь!!! уже месяца 2 ищу...ни в каком уралтоне его и в помине нет((( и вообще нигде нет...
das_key 08-05-2006-21:32 удалить
дык задолбайся ж его качать-то...
das_key, не говори!А продавцы как на дуру смотрят!
я_с_тобой, согласна с придыдущим оратором
BRC_Alen 09-05-2006-07:37 удалить
Исходное сообщение das_key: взаимно!!! пресоединяюсь!!! уже месяца 2 ищу...ни в каком уралтоне его и в помине нет((( и вообще нигде нет...
значит его не существует! LI 5.09.15
das_key 09-05-2006-07:57 удалить
пушистая_ЛИСКА, ага! хотя...вроде в уралтоне, что на цвиллинга, мальчик сказал, что он у них был, просто сейчас нет... если найдешь, дашь потом посмотреть???
das_key 09-05-2006-07:57 удалить
BRC_Alen, дык вот самое обыдное то, что в природе он есть и люди его видели!!!
09-05-2006-11:36 удалить
Где найти не знаю! Но фильм офигенный! нам его даже в универе показавали по какому-то практикуму, на примере этой девушки объясняли как можно манипулировать людьми и разводить мужиков! P.s. Там кстати мальчик из ПитерFm играет.
Robotic_Unit 09-05-2006-12:00 удалить
Аноним, там не из Питер FM мальчик играет, а в Питер FM малчики оттуда играют...., Прогулка раньше вышла... намного раньше...
я_с_тобой 09-05-2006-14:36 удалить
фильмы качать не так уж и долго. я говорю же не про модемную связь. а про выделенную сеть LI 5.09.15
я_с_тобой 09-05-2006-14:37 удалить
я его по ТВ видела уже раза 3 LI 5.09.15
das_key 09-05-2006-18:22 удалить
блин...все вот уже вдели...чувствую себя обделенной...(((
das_key, я хотела предложить:кто первый найдет дает смотреть другому=)Конечно дам!
Исходное сообщение das_key блин...все вот уже вдели...чувствую себя обделенной...(((
а я -лох=)
das_key 09-05-2006-19:38 удалить
пушистая_ЛИСКА, :)) ок! если найдем, то обязательно поделимся!!!)))
BRC_Alen 10-05-2006-07:55 удалить
Исходное сообщение das_key: BRC_Alen, дык вот самое обыдное то, что в природе он есть и люди его видели!!!
дык надо у этих людей взять!!! LI 5.09.15
das_key 10-05-2006-15:05 удалить
BRC_Alen, дык они-то люди умные и смотрели по телеку!!!хотя..у меня есть один знакомый, у которого наверняка он есть, пч он его жутко любит, ток вот товарисч этот далеко в америке!!!)))
BRC_Alen 10-05-2006-17:15 удалить
Исходное сообщение das_key: BRC_Alen, дык они-то люди умные и смотрели по телеку!!!хотя..у меня есть один знакомый, у которого наверняка он есть, пч он его жутко любит, ток вот товарисч этот далеко в америке!!!)))
да..... уж........ тогда найди знакомого с анлимом и скачай из Инета!!! =) LI 5.09.15
das_key 10-05-2006-19:45 удалить
седня сделала еще один заход по уралтонам города...безполезно.... BRC_Alen, кто ищет - тот всегда найдет!!!)))
BRC_Alen, кто ищет - тот всегда найдет!!!)))[/QUOTE] Да!!!В этом я уже убедилась!!!!Так что будем искать!!!
BRC_Alen 11-05-2006-05:20 удалить
Ищущий - да обрящет!!! LI 5.09.15
Feeria 11-05-2006-19:19 удалить
Кроче, товарищи, не знаю, как конкретно вам помочь... но фильм этот у меня есть :) Встретиться, можно, конечно, но это чертовски проблематично, так как проблема со врменем, как обычно...
Feeria, Хоть кто-то!!! Ты где учишься?Он у тебя на dvd?
das_key 12-05-2006-08:53 удалить
пушистая_ЛИСКА, УРррА! есть возможность переписать?
Feeria 12-05-2006-11:17 удалить
пушистая_ЛИСКА, я учусь в ЮУрГУ. Фильм, на DVD)
Feeria, ты скажи,когда восколько и где!.я просто по дебильному учусь и в центре бываю в среду,ну и в выходные.А вообще это же мне надо,так что постараюсь прийти,куда скажешь
Feeria 14-05-2006-22:08 удалить
Предлагаю в конце этой недели, так как в течение я буду занята. Там ближе к концу и договоримся. Но фильм ты получишь в любом случае, на самом деле мне совсем не сложно, просто времени чуток сейчас не хватает)


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГДЕ?! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»