Люди,где в нашей дерёвне можно найти фильм А.Учителя "Прогулка"?
Исходное сообщение das_key: взаимно!!! пресоединяюсь!!! уже месяца 2 ищу...ни в каком уралтоне его и в помине нет((( и вообще нигде нет...значит его не существует!
Исходное сообщение das_key блин...все вот уже вдели...чувствую себя обделенной...(((а я -лох=)
Исходное сообщение das_key: BRC_Alen, дык вот самое обыдное то, что в природе он есть и люди его видели!!!дык надо у этих людей взять!!!
Исходное сообщение das_key: BRC_Alen, дык они-то люди умные и смотрели по телеку!!!хотя..у меня есть один знакомый, у которого наверняка он есть, пч он его жутко любит, ток вот товарисч этот далеко в америке!!!)))да..... уж........ тогда найди знакомого с анлимом и скачай из Инета!!! =)