• Авторизация


Без заголовка 07-05-2006 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди! Подскажите, есть у нас в Челябинске фирмы, сдающие в аренду тенты для проведения банкетов/фуршетов на природе?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
BRC_Alen 07-05-2006-08:33 удалить
Да наверняка есть!
В колонках играет: диктор - Пигмалион (титры 1)

LI 5.09.15
Julietta 07-05-2006-08:35 удалить
спасибо:-)))
да, неправильно вопрос задала... где они у нас такие есть? мне бы координаты...
Sorellina 07-05-2006-08:48 удалить
Попробуй обратиться в фирмы, занимающиеся проведением праздников, наверняка они и выездные программы проводят
Julietta 07-05-2006-08:51 удалить
Исходное сообщение Sorellina
Попробуй обратиться в фирмы, занимающиеся проведением праздников, наверняка они и выездные программы проводят

ну, если никто ничего конкретного здесь сказать не сможет, то так и сделаю, конечно...
Nikta 07-05-2006-16:44 удалить
оффтоп: Джуль, а ты разве челябинская? Встречалась с тобой в комментариях у своих подруг, но что-то ни разу в голову не пришло, что ты местная.
Julietta 09-05-2006-19:37 удалить
Исходное сообщение Nikta
оффтоп: Джуль, а ты разве челябинская? Встречалась с тобой в комментариях у своих подруг, но что-то ни разу в голову не пришло, что ты местная.
местная, местная... всё честно в личных данных написано:-)
Julietta 09-05-2006-19:41 удалить
хотя в данных что-то город не указан... странно, вроде заполняла...
Nikta 10-05-2006-19:16 удалить
вот и я о том - нету города в личных данных
экое упущение

LI 5.8.22
Sorellina 14-05-2006-22:42 удалить
Julietta, большая просьба, если нашлись организации с подобным набором услуг, кинь мне данные - пригодится, если нет, рассказывай, как удалось выкрутиться.. =)
Julietta 15-05-2006-08:46 удалить
если найду что-нибудь такое - отпишу сюда:-)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»