Фотографы-волонтеры, ау!
24-04-2006 09:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас мы (я и группа единомышленников) согласовываем с органами опеки договор об информационном сотрудничестве, после подписания которого мы сможем в рамках проекта "Хочу в семью" базу данных по брошенным детям, ждущим своих вторых родителей/опекунов. Федеральная база по деткам есть и сейчас, но фотографии в ней просто ужасны - не то, что усыновить ребенка не захочешь, но и смотреть на этих деток откажешься. Все организационные вопросы мы берем на себя, но очень нужны фотографы - те люди, которые смогли бы проехать по детским больницам, где на "передержке" находятся отказнички, по Домам ребенка и Детским домам, и сделать хорошие фотографии малышей, чтобы они получили дополнительный шанс найти своих родителей.
Желательно конечно же, чтобы нашлись волонтеры, готовые помочь безвозмездно, но т.к. речь идет о длительной и нелегкой (прежде всего психологически) работе, к тому же наверняка будет занятость и в рабочие дни, то готовы обсудить и сотрудничество на платной основе.
Всех заинтересовавшихся прошу обращаться по эл.адресам: aidik(собака)deti74(точка)ru и nikta(собака)li(точка)ru.
Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote