

Исходное сообщение Feeria
ДимасикМЕГА, название какое-то детское, и некрасивое, понятно! Можно и по изящнее было назвать сообщество. Мне кажется, что ты ещё немного мал...
Ты такой милый)) Челябинск - провинция, конечно, но не такая уж и отсталая... и странно, что тебе вообще в голову пришло, что все привыкли скрываться. А Астрахань (ты оттуда, кажется, хотя, действительно, с таким же успехом можно и ткнуть в списке "Москва", так что тебе уже сложно верить).
И странно, что тебе вообще в голову пришло, что все привыкли скрываться. Ты сам-то не скрываешься? )) О тебе информации вообще ноль!
Как правило, люди подписиываются на те форумы и сообщества, где им интересно и комфортно. Делай, выводы, наверное, не понраилось сообщество нам, вот и всё. Это не должно обижать - это просто нейтральный факт и всё.