• Авторизация


Народ!!! Откликнитесь!! Пишите комменты!!! 21-04-2006 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (90x90, 2Kb)
В колонках играет - Сергей Лазарев "Just because you walk away"

У меня такой вопрос: есть ли в Челябе лирушники геи, би, лесби??? Очень бы хотелось найти единомышленников!
Пишите в комменты....
ОЧЕНЬ жду!!!

 (141x189, 10Kb)
 (132x176, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Panterio 21-04-2006-22:35 удалить
Эй чувак, тебя чего занесло к нам в сообщество, когда сам с Астрахани, что-то проверяешь\ищешь?
22-04-2006-12:30 удалить
Panterio,
да не я из ЧЕЛЯБЫ!!!!
просто в личных данных ткнул первый попавшийся город, чтоб быстрее))
зазоди в сообщество, плиз!!!http://www.liveinternet.ru/users/1049389/


stancher, что смешного?
Feeria 24-04-2006-00:19 удалить
Что-то всё неправдоподобно, скорее даже наигранно через чур! Что это вообще за сообщество со страшным названием?!.. Агрессивность, и показушность, на мой взгляд. Зачем таким образом привлекать влияиние. ДимасикМЕГА, а дневник почему закрытый? Когда хотят общаться, и тем более, независимости, как правило, не скрывают ничего.
У тебя случилось, может, что?
Panterio 24-04-2006-06:37 удалить
Feeria, Согласно, слишком подозрительно
29-04-2006-10:26 удалить
Feeria,
обьясни, и что же страшного в названии сообщества? там нет ни-че-го аггрессивного, и показушного тем более! да, у каждого своё мнение, но просто интересно ужасно, чем не устраивает название?
просто , видимо, сказывается то, что это всё-таки провинция, все привыкли сктрываться... жаль.
Feeria 30-04-2006-12:52 удалить
ДимасикМЕГА, название какое-то детское, и некрасивое, понятно! Можно и по изящнее было назвать сообщество. Мне кажется, что ты ещё немного мал...
Ты такой милый)) Челябинск - провинция, конечно, но не такая уж и отсталая... и странно, что тебе вообще в голову пришло, что все привыкли скрываться. А Астрахань (ты оттуда, кажется, хотя, действительно, с таким же успехом можно и ткнуть в списке "Москва", так что тебе уже сложно верить).
И странно, что тебе вообще в голову пришло, что все привыкли скрываться. Ты сам-то не скрываешься? )) О тебе информации вообще ноль!
Как правило, люди подписиываются на те форумы и сообщества, где им интересно и комфортно. Делай, выводы, наверное, не понраилось сообщество нам, вот и всё. Это не должно обижать - это просто нейтральный факт и всё.
02-05-2006-14:17 удалить
Исходное сообщение Feeria
ДимасикМЕГА, название какое-то детское, и некрасивое, понятно! Можно и по изящнее было назвать сообщество. Мне кажется, что ты ещё немного мал...
Ты такой милый)) Челябинск - провинция, конечно, но не такая уж и отсталая... и странно, что тебе вообще в голову пришло, что все привыкли скрываться. А Астрахань (ты оттуда, кажется, хотя, действительно, с таким же успехом можно и ткнуть в списке "Москва", так что тебе уже сложно верить).
И странно, что тебе вообще в голову пришло, что все привыкли скрываться. Ты сам-то не скрываешься? )) О тебе информации вообще ноль!
Как правило, люди подписиываются на те форумы и сообщества, где им интересно и комфортно. Делай, выводы, наверное, не понраилось сообщество нам, вот и всё. Это не должно обижать - это просто нейтральный факт и всё.


да, можно было "ткнуть " что угодно, но попался этот город.

мал? я бы не сказал так)))

про скрываться: если бы я наверняка не знал, я бы не говорил. Геи скрываются и это факт, esp. в не оч больших городах, к коим я отношу наш.

а что нужно мое личное дело вывешивать на всеобщее обозрение с того момента, как я создал сообщество?

это и не обижает. не понравилось. что ж... всякое бывает...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народ!!! Откликнитесь!! Пишите комменты!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»