• Авторизация


15 апреля в 15:00 14-04-2006 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15 апреля в 15:00 в зале им. Прокофьева состоиться выставка фотографий-победителей (45 работ) по фотоконкурсу Весны Студенческой. После будет награждение лауреатов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BRC_Executor 14-04-2006-14:15 удалить
гммм... сходить - посотреть чтоль....
В колонках играет: VA - Tiesto-In Search Of Sunrise 5 Los Angeles

LI 5.09.15
Gleb_Savin 14-04-2006-14:17 удалить
Я был в Педе на промежуточной... мне из всего только 2 работы понравилось, остальное в семейный альбом....бум надеется там будет лучше...
черт, я не знала, что фотки тоже конкурсом были.. я бы ченить может выставила=)

Panterio, поздравляю!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15 апреля в 15:00 | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»