• Авторизация


Вопросик 28-03-2006 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, челябинцы(и знатоки челябинских баров-кафе и ресторанов), как считаете, какое заведениелучше всего подходит, чтобы отпраздновать день рождения:
 
1-в составе 4 человек(не особо близких, но всё же друзей);
2-весёлой шумной компании в 10 человек
3-составом в 12-13 человек(собраться с бывшими одноклассниками и с ними же денюху отпраздновать)
P.S: Забыла предупредить - Мегаполис не предлагать!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BRC_Alen 28-03-2006-21:54 удалить
1. Рэд кап или Дэлис 2. и 3. Помидор Вот такое мое мнение! LI 5.09.15
LorKa 29-03-2006-21:55 удалить
BRC_Alen,про Помидор я тож подумала... А вот Дэлис это где и что?
BRC_Alen 30-03-2006-09:55 удалить
Исходное сообщение LorKa: BRC_Alen,про Помидор я тож подумала... А вот Дэлис это где и что?
это кофейня на площади рядом с MANGO, справа от него... LI 5.09.15
LorKa 30-03-2006-10:36 удалить
BRC_Alen, ага, спасиб за подсказку!
BRC_Alen 30-03-2006-19:59 удалить
Исходное сообщение LorKa: BRC_Alen, ага, спасиб за подсказку!
Незашта!!!! =) LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросик | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»