Совершенно случайно обнаружила это сообщество!
Замечательно, что оно есть!
Исходное сообщение Челябинск:Конечно замечательно!!! Вот ещё бы тут народ почаще объявлялся - было бы вообще здорово!!!!! =)
Violin
(Челябинск)
[показать]
Совершенно случайно обнаружила это сообщество!
Замечательно, что оно есть!
Исходное сообщение NADIS: Ага!! Точно, а то все какие-то неактивные,впрочем и я в их числе=)Да-да-да!!! =)