• Авторизация


Пойдемте пить Чай:) 22-03-2006 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Let It Will Be - madonna

Кто-нибудь ходит в чайную Поднебесной?
От их странного чая в голове туман!
Чего же они там интересно подмешивают)

А вапще давайте-ка знакомицца)
Мы же челябинские)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
Panterio 22-03-2006-20:31 удалить
МММддддяяя чай там просто КЛАССС!!!! Ничего они там не подмешивают, просто надо знать какой чай нужно выбрать
Fergie 22-03-2006-20:37 удалить
знакомиться - давайте! думаю, все будут только "за"!
das_key 22-03-2006-21:06 удалить
я - за!
а чай у них ооччч клевый...я его вообще обажаю...у меня даже дома небольшая коллекция такого рода была!!))
BRC_Alen 22-03-2006-21:08 удалить
ни разу меня не занесло в чайную Поднебесную.....

LI 5.09.15
Родимур 23-03-2006-03:18 удалить
Следующая поинтовка с новым составом?
Ален, пойдёшь?
Julietta 23-03-2006-06:11 удалить
а где у нас такая чайная? "Поднебесная" - это название?
BRC_Alen 23-03-2006-06:50 удалить
Исходное сообщение Родимур: Следующая поинтовка с новым составом?
Ален, пойдёшь?

А как же!!!!!! =)

LI 5.09.15
BRC_Alen 23-03-2006-06:50 удалить
Исходное сообщение Julietta: а где у нас такая чайная? "Поднебесная" - это название?

Ага, на Кировке (Арбате) или кто там как его называет......... =)

LI 5.09.15
Julietta 23-03-2006-07:00 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen
Исходное сообщение Julietta: а где у нас такая чайная? "Поднебесная" - это название?

Ага, на Кировке (Арбате) или кто там как его называет......... =)

спасибо, надо будет заглянуть...
BRC_Alen 23-03-2006-07:19 удалить
Исходное сообщение Julietta:
Исходное сообщение BRC_Alen
Исходное сообщение Julietta: а где у нас такая чайная? "Поднебесная" - это название?

Ага, на Кировке (Арбате) или кто там как его называет......... =)

спасибо, надо будет заглянуть...

попробуй!!! я вот ни разу не удосужился туда заглянуть!!!

LI 5.09.15
Julietta 23-03-2006-07:45 удалить
ну, если соберусь, то главное будет найти на Кировке это заведение:-) а пока главное - собраться....
BRC_Alen 23-03-2006-08:02 удалить
Исходное сообщение Julietta: ну, если соберусь, то главное будет найти на Кировке это заведение:-) а пока главное - собраться....

Напротив художественного салона практически....

LI 5.09.15
Julietta 23-03-2006-08:12 удалить
ага, поняла, о чём речь:-) думала, что там типа восточного ресторанчика что-то
BRC_Alen 23-03-2006-09:06 удалить
Исходное сообщение Julietta: ага, поняла, о чём речь:-) думала, что там типа восточного ресторанчика что-то

ну видимо что-то типа того и есть........ =)

LI 5.09.15
В Поднебесной чай не пробовал. Но кольян там класный!
amore85 23-03-2006-14:00 удалить
Я моге предложить Чайную моей ТЕТИ на Энгельса 49 =)
В колонках играет: H.I.M. - THE BEGINNING OF THE END

LI 5.09.15
BRC_Alen 23-03-2006-20:24 удалить
Исходное сообщение Легион_из_Челябинска: В Поднебесной чай не пробовал. Но кольян там класный!

А скока он там стоит и на чем они его делают (на воде, соке, вине, абсенте) ?????

LI 5.09.15
BRC_Alen 23-03-2006-20:27 удалить
Исходное сообщение amore85: Я моге предложить Чайную моей ТЕТИ на Энгельса 49 =)
В колонках играет: H.I.M. - THE BEGINNING OF THE END

Это как она называеться???

LI 5.09.15
Julietta 24-03-2006-05:52 удалить
Исходное сообщение amore85
Я моге предложить Чайную моей ТЕТИ на Энгельса 49 =)

случайно не "Время чая"?
а то давно хотела узнать что-нибудь про эту чайную, вдруг повезло:-)
RODRIGO_BRAIN 24-03-2006-08:16 удалить
ага давай
Flow musicLimp Bizkit - Eat Your Alive

LI 3.9.25
amore85 24-03-2006-17:00 удалить
2 Джульетта,
Да ты права, она так и называется...я конечно там не был, но хочу сходить!
А чай там вкусный, мне бабушка привезла =)))
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 5.09.15
amore85 24-03-2006-17:00 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: Я моге предложить Чайную моей ТЕТИ на Энгельса 49 =)
В колонках играет: H.I.M. - THE BEGINNING OF THE END

Это как она называеться???

Время чая
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 5.09.15
amore85 24-03-2006-17:00 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение Легион_из_Челябинска: В Поднебесной чай не пробовал. Но кольян там класный!

А скока он там стоит и на чем они его делают (на воде, соке, вине, абсенте) ?????

Ага на гашике..... =))
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 5.09.15
Sky_Tear 24-03-2006-19:21 удалить
велкам как говорится)))
В колонках играет: Elisa - Labyrinth

LI 5.8.22
BRC_Alen 25-03-2006-10:15 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: Я моге предложить Чайную моей ТЕТИ на Энгельса 49 =)
В колонках играет: H.I.M. - THE BEGINNING OF THE END

Это как она называеться???

Время чая
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

не видовал такую.......

LI 5.09.15
BRC_Alen 25-03-2006-10:15 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение Легион_из_Челябинска: В Поднебесной чай не пробовал. Но кольян там класный!

А скока он там стоит и на чем они его делают (на воде, соке, вине, абсенте) ?????

Ага на гашике..... =))
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

АХ если бы!!!!!!! =)

LI 5.09.15
Фсе-таки, нужно собраться, где-нить в апреле. Это прикольно, вдруг этот ЛайвИнтернет и вправду познакомит нас с новыми и интересными людьми?

Как насчет устроить поход сообщества в чайную где-нибудь в середине апреля?

Пишите все ваши пожелания, по поводу похода:), по поводу времени проведения, организации. Может есть идеи другие???

Грустный_РУ
[640x480]
BRC_Alen 26-03-2006-15:16 удалить
Исходное сообщение Грустный_Ру: Фсе-таки, нужно собраться, где-нить в апреле. Это прикольно, вдруг этот ЛайвИнтернет и вправду познакомит нас с новыми и интересными людьми?
Как насчет устроить поход сообщества в чайную где-нибудь в середине апреля?
Пишите все ваши пожелания, по поводу похода:), по поводу времени проведения, организации. Может есть идеи другие???
Грустный_РУ
[640x480]

Лучше в кальянную!!!!!!! =)))))))

LI 5.09.15
Shaburevich 26-03-2006-16:54 удалить
а-хаха)
нее, давайте все таки с чайной начнем;)
BRC_Alen 26-03-2006-19:52 удалить
Исходное сообщение Shaburevich: а-хаха)
нее, давайте все таки с чайной начнем;)

А почему не с кальянной???

LI 5.09.15


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пойдемте пить Чай:) | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»