БГ
19-03-2006 21:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Товарисчи!!!
кто собирается на концерт БГ 5 апреля? составьте мне компанию...
а то, как выяснилось, среди моих знакомых нет таких искренних любителей его творчества, готовых пойти на концерт...
а одной все же скучновато..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote