• Авторизация


Без заголовка 09-03-2006 06:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему у нашего города такое грустное и малочисленное сообществоо? люди давайте нести больше позитива. обидно за дневник нашего города.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Это просто весенняя депрессия...
BRC_Alen 09-03-2006-16:54 удалить
Исходное сообщение Челябинск:

КРОШ-А
(Челябинск)
[показать]
почему у нашего города такое грустное и малочисленное сообществоо? люди давайте нести больше позитива. обидно за дневник нашего города.

Согласен с автором поста!!!!
Складывается такое впечатление что во всем Челябнске интернет нафиг вырубили или вообще все вымерли!!!

LI 5.09.15
RODRIGO_BRAIN 10-03-2006-00:19 удалить
Да воОобще пипец!


КАРАМБА!!!!!!

LI 3.9.25
Feeria 13-03-2006-21:15 удалить
Вот, не люблю таких голых фраз! Что стимулировать всех, в первую очередь нужно самим предлагать идеи (или что-нибудь делать), а уже потом ИМХО обращаться к другим. Позитив-то нести все умеют...
P.S. Не хотела никого обидеть.
Gleb_Savin 14-03-2006-17:07 удалить
BRC_Alen, ну не у всех же нет на работе халявный =)))
BRC_Alen 14-03-2006-20:46 удалить
Исходное сообщение SPiRiT_aka_GlebuS: BRC_Alen, ну не у всех же нет на работе халявный =)))

как это не у всех???? ты серьезно???
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»