Исходное сообщение Челябинск:почему у нашего города такое грустное и малочисленное сообществоо? люди давайте нести больше позитива. обидно за дневник нашего города.
КРОШ-А
(Челябинск)
[показать]
Исходное сообщение SPiRiT_aka_GlebuS: BRC_Alen, ну не у всех же нет на работе халявный =)))