С первым днём весны вас, челябинцы!!! Всем хорошего настроения, улыюок, солнышка, ручьёв, зелёной листвы, масленичных блинов, птичьего пения, любви и красоты!!! [500x375]
BRC_Alen, спасибо, что разрешил хотеть)))) Мама_Анархия, это классное добавление! И главное, актуальное, а то сосульками уже убило тут мужчину одного...