• Авторизация


а оказывается... 20-02-2006 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в джаз-бар "Совершенно секретно" ходят не взрослые дяди, а студенческая молодёжь.. и между прочим ничего так заведение.. неплохие концерты в формате квартирников. были вчера на "Сансаре".. и не пожалели.. а на разогреве у них выступали "Встреча рыбы".. мега-крутой проект наша челябинская группа.. хАчу исчо!.. завтра у них концерт в "Светлом прошлом" всем быть! сходите не пожалеете - вокал просто крут!

[211x294]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
das_key 20-02-2006-20:39 удалить
прикольная картинка! а сансарка точно прикольная группка, давно их еще на концерте встретила..больше всего меня, конечно, поразила дикция солиста..необычно и весело так смотрится!!
oxygen_art 21-02-2006-08:14 удалить
дада.. групка прикольная.. =) а солист.. собственно наверное когда-то поборол все предрассудки в первую очередь в себе.. за одно это можно уважать.. забавно группа существует уже лет 5-7.. а некоторые до сих пор их не знают.. Сансара.. а кто это? САНСАРА в ЖЖ.. вернее сам Александр Лебедев - вокалист http://users.mylj.ru/_save_as_
das_key 21-02-2006-20:39 удалить
oxygen_art, да...уважать его точно можно, молодец парнишка!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а оказывается... | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»