• Авторизация


День СВ. 12-02-2006 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А как Вы, дорогие Челябинцы, собираетесь отмечать 14 февраля, День Всех Влюбленных?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Родимур 13-02-2006-00:22 удалить
Дома, с девушкой, дарить друг другу подарки и целоваться, наслаждась прекрасными моментами любви.
хм...=)
Незатейливо поздравлю, А так все работа и работа :)
Panterio 14-02-2006-07:46 удалить
Облако_в_небе, ты думаешь это будет приятно? Надо делать праздники из каждого дня!!
Кому то надо, кому то нет. Мне например :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День СВ. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»