• Авторизация


11 февраля 12-02-2006 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На концерте "Умки и Бр" кто-нибудь был? =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
oxygen_art 12-02-2006-22:27 удалить
кто-нибудь был.. да =)
слишком пафосное заведение было для такого формата
поэтому без оргазма..
но Умка.. это Умка.. =)
а как вам?
BRC_Alen 13-02-2006-10:21 удалить
На концерте кого????????

LI 5.09.15
BRC_Alen, группа такая, "Умка и Броневичок" (простите, "и Броневик"=)

oxygen_art, да-да. точно! я как пришла - прифигела малость)))) на Умке впервые, и в полном восторге!!! нашла конкретное воплощение многого к чему стремлюсь=)
собираюсь писать "отчетец", но пока все некогда..
Asterion 13-02-2006-19:48 удалить
кто-то был - это точно ;-)
Asterion, дофига кто был! теперь бы узнать поточнее - КТО? =)
BRC_Alen 14-02-2006-07:37 удалить
Исходное сообщение Мама_Анархия: BRC_Alen, группа такая, "Умка и Броневичок" (простите, "и Броневик"=)

А кто это такие вообще??? Первый раз слышу.....

LI 5.09.15
oxygen_art 14-02-2006-07:47 удалить
BRC_Alen, набери в поисковике - там на тебя столько инфы упадёт :D
b]Мама_Анархия,[/b] а можно ваш дневник читать? =)
BRC_Alen 14-02-2006-07:56 удалить
Исходное сообщение oxygen_art: BRC_Alen, набери в поисковике - там на тебя столько инфы упадёт :D

Не хочу я чтобы на меня что-то падало!!!! Я уж лучше как-нибудь так..... как-нибудь так........ =)))

LI 5.09.15
Asterion, мы тоже были=) ну и как впечатления? я вот что могу написать:

Шикарный ресторан-кабаре, весь лоснящийся и ароматный. (и ЗДЕСЬ будет играть УМКА??!) Билеты по 300-600. Но я же халявщийца;)
Случилось в голове за мгновение (за концерт?..) переломление: Умка далекое мечтанное из колонок - Умка рядом равная человек. Общалась со всеми желающими, и именно на равных. И "в закулисье" они простые люди, даже может быть более простые, чем, скажем, я=)
Почувствовала разницу между "слышать и получать удовольствие" и "получать удовольствие, видя что слышишь". Афигеееть!...
Но все-таки самое-самое впечатление от самой (-самой=) Умки! Она - воплощение многого того, к чему я стремлюсь! Обаяние и радужная энергетика - вот это, наверное, ключевое в ее очровании.
"Не сотвори себе кумира" - но найти воплощенный ориентир я считаю делом положительным.
Все, в остальном оставлю оставшиеся эмоции и мысли при себе=)

oxygen_art, сейчас добавлю в разрешенные юзеры - читайте, мне не жалко! даже рада буду=)
Asterion 15-02-2006-21:08 удалить
Мама_Анархия, не могу удержаться:

Шикарный ресторан-кабаре, весь лоснящийся и ароматный.


Что?!! Шикарное? Лоснящееся? Ну-ну.

Билеты по 300-600.


Пожалуйте за 150.

Не надо больных фантазий
Asterion 15-02-2006-21:10 удалить
Но я же халявщийца;)


Пожалели для Умки 150 рублей... Ну-ну...
Asterion, прошу простить! обычно мои фантазии булые и пушистые! ну правда болеют сейчас... =)
Не пожалела бы! (когда обратилась, были только 300-600) Но я хоть больная, да не настолько, чтобы платить, когда можно НЕ платить! А для Умки не пожалела 450.
А ресторан мне просто показался таким. Видимо, до того мы бывали с вами в разных по уровню заведениях!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 февраля | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»