• Авторизация


Без заголовка 12-02-2006 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заимела фотоаппарат «Зоркий», но немного непонятно с какого края к нему подойти.
Люди знающие, может, кто поможет овладеть этим раритетным аппаратом, а?! ну или хоть подскажет чего нажимать, куда вертеть????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
www-GIRL-ru 12-02-2006-11:18 удалить
ты сначала расскажи, что за фотоаппарат и как ты его заимела ? :)
Asterion 12-02-2006-12:32 удалить
Обращайся в личку.
ну от дедушки достался!! а о самом фотоаппарате могу сказать только название - "зоркий"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»