• Авторизация


Мяу! 09-02-2006 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Товарищи! У меня в квартире случился демографический взрыв: шесть пушистых котяток, им почти 2 недели. Отдам в хорошие, ласковые руки! ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Panterio 09-02-2006-21:24 удалить
А какой породы моно поинтересоваться? :)
Anat-Metalheart 11-02-2006-01:32 удалить
Ух ты - Челябинск! Моя мама оттуда. И я в детстве пару раз с ней туда ездила. Кошаков обожаю, у самой пушистая Мусенька есть. Но живу слишком далеко, чтобы взлянуть на котят...
Исходное сообщение Panterio
А какой породы моно поинтересоваться? :)

ну, беспородные вышли, несмотря на то, что мама - русская голубая, а папа - перс. Пушистые, черные...:)
Panterio 12-02-2006-21:09 удалить
мореГротеска, немного не разобрать где там че у него(котенка)... освещение плохое..... А вообще, ты их продаешь или раздаешь в хорошие и ласковые руки? А то я б взяла в подарок своей девушке!!! она обожает котов!!! жить без них не может!! если раздаешь ..... Я БЕРУ, КОТА!!!
Исходное сообщение Panterio
мореГротеска, немного не разобрать где там че у него(котенка)... освещение плохое..... А вообще, ты их продаешь или раздаешь в хорошие и ласковые руки? А то я б взяла в подарок своей девушке!!! она обожает котов!!! жить без них не может!! если раздаешь ..... Я БЕРУ, КОТА!!!

Правда???:) договорились, я их бесплатно отдаю. За 10 копеек! :)
Panterio 12-02-2006-21:57 удалить
Ок, есть агент или ася?
Исходное сообщение Panterio
Ок, есть агент или ася?

нету...
Panterio 15-02-2006-17:29 удалить
мореГротеска, :( жаль на ладно напишу в личку дневника жди


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мяу! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»