Исходное сообщение Panterio
А какой породы моно поинтересоваться? :)
Исходное сообщение Panterio
мореГротеска, немного не разобрать где там че у него(котенка)... освещение плохое..... А вообще, ты их продаешь или раздаешь в хорошие и ласковые руки? А то я б взяла в подарок своей девушке!!! она обожает котов!!! жить без них не может!! если раздаешь ..... Я БЕРУ, КОТА!!!
Исходное сообщение Panterio
Ок, есть агент или ася?