[640x480]
Исходное сообщение Девочка_из_её_сна: BRC_Alen, SPiRiT_aka_GlebuS, да по книгам-то понятно... но я такая ленивая))) не хочется мне самой, мне человек добрый нужен, который все покажет, расскажет, поможет... если я один разочек посмотрю, как ето делацца, дальше буду сама))...