• Авторизация


Без заголовка 06-02-2006 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет! ребят...есть кто-нить, кто катается на гррных лыжах в Златоусте на горках по выходным, нужна кампашка..нам одним скучно...
пишите мне на мыло, али в аське оставляйте сообщения:
345987555
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
lapa_mur 07-02-2006-19:45 удалить
Привет всем любителям Златоуста!!! Судя по комментам нас мало!!! На лыжи больше ни в жизнь не встану по причине оч ярких впечатлений от зимнего похода за 26 км на Метеостанцию..кто знает поймет! Привет всему Родному городу!!!
das_key 07-02-2006-22:12 удалить
ты из златоуста? и тебе привет в таком случае..)))
ну...это ж было на простых лыжах..а давай с нами на горных??
lapa_mur 10-02-2006-04:16 удалить
das_key, спасибо за приглашение но я пожалуй откажусь..уж решено забыть этот мучительный опыт , так решено! Вспоминать как тебя тащили за палки почти 4 км. не оч охота)))
12-02-2006-20:06 удалить
lapa_mur, дык это ж были простые лыжи...а то горные!!!совсем другое дело!!!
BRC_Executor 13-02-2006-11:30 удалить
Ну блин... лыыыыжи..... борд форева, а в Злате канатка... )))
das_key 13-02-2006-20:16 удалить
BRC_Executor, борд, наверно, круто..ток я 2 раза стояла на лыжах, и решила сначала-таки их освоить, а потом уж браться за сноубордик...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»