• Авторизация


Как жить будем? 05-02-2006 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С 1 января в России не выпущено НИ ГРАММА водки! Никак не могут разобраться с акцизными марками... Как жить будем без нее, родимой? Еще немного, и запасы прошлогодние кончатся. Неужели и водку из-за границы ввозить начнем?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
я_с_тобой 05-02-2006-12:35 удалить
что, думаешь ее прям даже вообще производить не будут в 2006?!
В колонках играет: 003 - 03 TCAPLYA

LI 5.09.15
Red_Snake 05-02-2006-16:22 удалить
Я еще могу представить, что на праздниках мы пили лицензионную водку из запасов, но вот что же я пил вчера???
я_с_тобой 05-02-2006-19:29 удалить
а мы сегодня!)
не перевелись еще на руси богатыри-градусы!!)

LI 5.09.15
Талестра 05-02-2006-20:42 удалить
а мне пофиг....У меня за двеоью спирт стоит...) Непочатая бутылка!!! =Р
я_с_тобой 05-02-2006-20:52 удалить
ну не, спирт я не лю((
В колонках играет: 006 - 15 DEMOMIX PLAVNIKI

LI 5.09.15
Талестра 05-02-2006-21:18 удалить
я_с_тобой,
водка - тот же самый спирт..тока разбавленный...=)
lapa_mur 05-02-2006-22:54 удалить
ну..наверно начнем промышленными масштабами гнать самогон на дому и может быть научимся делать превосходное вино...правда из чего??? об этом я как то не подумала... Наверно будем возить виноград из Астрахани))
BRC_Alen 06-02-2006-07:32 удалить
сами производить будем - в домашних условиях, как в деревнях!!! =)

LI 5.09.15
Gleb_Savin 07-02-2006-10:16 удалить
BRC_Alen, ага сменим водку на самогонку??? =))
BRC_Alen 07-02-2006-14:12 удалить
Исходное сообщение SPiRiT_aka_GlebuS: BRC_Alen, ага сменим водку на самогонку??? =))

Оно и вкуснее и полезнее!!! =)

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как жить будем? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»