Как жить будем?
05-02-2006 12:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С 1 января в России не выпущено НИ ГРАММА водки! Никак не могут разобраться с акцизными марками... Как жить будем без нее, родимой? Еще немного, и запасы прошлогодние кончатся. Неужели и водку из-за границы ввозить начнем?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote