• Авторизация


Детство недалекое 05-02-2006 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Hybrid - 03 - I Know.mp3

Уважаемые, набирается команда на лепку снеговика, лепить будем сегодня, в воскресенье, после пяти - шести вечера в ПКиО. Фотосессия гарантирована, жду звонков, даже неприлично поздно: 8 922 695 10 15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lapa_mur 05-02-2006-22:58 удалить
что ж ты так поздно об этом сообщила((( Мы бы с удовольствие детство вспомнили))) эххххх!! давно это было))
честн слово, я б с радостью пришол, но вот балин, чертова работа... с шести вечера :(((((((((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детство недалекое | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»