• Авторизация


Без заголовка 04-02-2006 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ! Есть у нас в Челябинске люди, которые хорошо играют на гитаре? очень-очень рада буду знакомству!!!
пишите, пожалуйста на личку!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Родимур, а что странного? поясните!
Родимур 05-02-2006-22:27 удалить
писать наличку, это как? поясните!
BRC_Alen 06-02-2006-07:32 удалить
А с какой целью интересуемся??? =)

LI 5.09.15
Родимур, имелось в виду личное сообщение, чтобы не общаться в комментариях! :)

LI 5.8.22
BRC Alen, знакомство... общение... мне интересны творческие люди... пишите личное сообщение, там и пообщаемся! :) Жду!

LI 5.8.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»