Червь!
02-02-2006 19:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Господа, всех приветствую!
Что за вирусы такие? Или черви какие-то без заплаток?! Blackworm или Nyxem? называется… В общем, сказали, что он активизируется 3 февраля. Прокомментируйте, пожалуйста этот бред. Откуда вообще такое пошло. Я наткнулась на такую информацию в газете «Вечерний Челябинск».
P.S.: Только, чур, без стёба! А то, народные умельцы, уже посоветовали выставить комп на балкон, или закрыть в кладовке. А ещё лучше, обложить его кирпичной кладкой в 2 ряда!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote