Нужно фото (качественное) с концерта "Агаты Кристи" в Челябинске, который проходил в ЦДС 23 ноября!!! Для публикации в газете.
Если кто решиться выложить - не забудьте указать авторство!!!
Спасибо))))
Panterio, я вообще-то тебя ни о чем не просила!!! Насколько я помню, ты не слушаешь такую музыку....
А на сайтах я и сама могу посмотреть... Мне нужны (для тех, кто не понял) фото с концерта - не обязательно профессиональное, но качественное!!!
Девочка_из_её_сна, Я слушаю разную музыку, а русский рок для меня святое. И, как бы ты не отрицала мое существование, я все-равно была, есть и буду (назло тебе).
Есть у меня знакомые которые ходили и фоткали.... НО ведь тебе ничего не надо от меня.... Дурочка, зачем надо было портить со мной отношения? Не вижу выгоды? Постараюсь в дальнейшем не мозолить тебе глаза....
Panterio, а я не вижу выгоды от знакомства с тобой... и ни капельки не переживаю!!! а фотки и у меня уже есть! спасибо!!!!!
и... еще... уж постарайся, пжалста!!!!!!