• Авторизация


ЛЮДИ!!!! 18-01-2006 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди!!! Из замороженного Челябинска!!! Вы как там?? Не замерзли еще???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
SassyDirtyBlond 18-01-2006-10:54 удалить
щас сдохну нахрен.
все обогреватели включены, а на щщах иней прост.
Bubaraba 18-01-2006-11:04 удалить
нет еще не замерзли и есть дельное предложение:
завтра Крещение - кто поедет трижды окунаться в прорубь?!?!?!
RODRIGO_BRAIN - уже готов, а такие известные экстремалы как Дядя_Саша,BRC_ExecutorSorellina наверняка примут в этом участие
хотя встает вопрос об Ильюхиной руке - ничего страшного - заматаем ее в пакетик.
[250x193]
Nikta 18-01-2006-11:25 удалить
живы, не помэрли еще :)
но холодно, балин...

LI 5.8.22
BRC_Alen 18-01-2006-11:27 удалить
Ну не то чтобы незамёрзли............. но ещё не вымерзли - это точно!!!! =)
В колонках играет: I.N.I - Painkiller mix

LI 5.8.17
NADIS 18-01-2006-11:30 удалить
Bubaraba,
Ой, я точно на такое не отважусь...нет уж, спасибочки.
И вы не ходите...отморозите не дай Бог чего себе!!!
NADIS 18-01-2006-11:32 удалить
Nikta,
Холодно..не то слово..я вообще на улице передвигаюсь с трудом,девушка не морозоустойчивая..но работа, куда от нее деться:(
BRC_Alen 18-01-2006-11:34 удалить
Исходное сообщение NADIS: Nikta,
Холодно..не то слово..я вообще на улице передвигаюсь с трудом,девушка не морозоустойчивая..но работа, куда от нее деться:(

Дааа... работа - страшный зверь............
В колонках играет: I.N.I - Painkiller mix

LI 5.8.17
NADIS 18-01-2006-11:34 удалить
BRC_Alen,
Хорошо хоть так :)
Nikta 18-01-2006-11:38 удалить
меня сегодня, слава Богу, на машине свозили на собеседование и обратно
но завтра из дома - ни ногой!

LI 5.8.22
BRC_Alen 18-01-2006-11:52 удалить
Исходное сообщение NADIS: BRC_Alen,
Хорошо хоть так :)

Да уж.......
В колонках играет: I.N.I - Painkiller mix

LI 5.8.17
NADIS 18-01-2006-11:52 удалить
Nikta,
Конечно не ходи, если нет необходимости.
Feeria 19-01-2006-17:22 удалить
Нормально)) Валенки в два раза подорожали!!)) Я даже умудрилась голыми руками лепить снежки, правда потом кожа потрескалась)) Но зато так здорово было! Такой холод, никого нет, вечер, огни ночного города и один снег!... ммм)
BRC_Alen 20-01-2006-09:04 удалить
Исходное сообщение Feeria: Нормально)) Валенки в два раза подорожали!!)) Я даже умудрилась голыми руками лепить снежки, правда потом кожа потрескалась)) Но зато так здорово было! Такой холод, никого нет, вечер, огни ночного города и один снег!... ммм)

Ещё одини эктрималы............ УЖАС!!!!!!!

LI 5.09.15
BRC_Alen 20-01-2006-09:04 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: а я купнулся :)

И как??????? Ничего себе не отморозил????

LI 5.09.15
NADIS 20-01-2006-09:35 удалить
BRC_Alen,
И точно экстрималы....мне до такого далеко..бррр!!!
NADIS 20-01-2006-09:38 удалить
Feeria,
Еще и снежки лепила...отважная девушка:)
NADIS 20-01-2006-09:40 удалить
Bubaraba,
Меня даже мысль об этом приводит в ужас!!!! И правда, ничего не отморозил???
BRC_Alen 20-01-2006-10:03 удалить
Исходное сообщение NADIS: BRC_Alen,
И точно экстрималы....мне до такого далеко..бррр!!!

Мне тоже!!! Мне ещё дороги части моего тела!!!!! =)

LI 5.09.15
Bubaraba 20-01-2006-14:55 удалить
да все в порядке, ничего не отморозил
спасибо за заботу :)
BRC_Alen 20-01-2006-15:55 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: да все в порядке, ничего не отморозил
спасибо за заботу :)

не за шта!!! =)
как ты на такое решился????

LI 5.8.22
Feeria 20-01-2006-19:09 удалить
BRC_Alen,
NADIS,
ой, да, ладно, вам, меня в краску вгонять) Столько эмоций получила позитивных!! Вот руки теперь кремом только мажу, а так всё нормуль) Спасиб, дорогие мои.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ!!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»