[250x193]
Исходное сообщение Feeria: Нормально)) Валенки в два раза подорожали!!)) Я даже умудрилась голыми руками лепить снежки, правда потом кожа потрескалась)) Но зато так здорово было! Такой холод, никого нет, вечер, огни ночного города и один снег!... ммм)
Исходное сообщение NADIS: BRC_Alen,
И точно экстрималы....мне до такого далеко..бррр!!!
Исходное сообщение Bubaraba: да все в порядке, ничего не отморозил
спасибо за заботу :)