Исходное сообщение yaneska: BRC_Executor, Можь у мужиков проволока найдётся. Ей наверно тожь можно.
Исходное сообщение Bubaraba: в силу определенный причин не могу добавить новый пост в сообщество
суть такова: завтра Крещение - кто поедет нырять в прорубь?
Source message BRC_Alen:Исходное сообщение Bubaraba: в силу определенный причин не могу добавить новый пост в сообщество
суть такова: завтра Крещение - кто поедет нырять в прорубь?
Вот ведь людям занятся нечем................................
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Source message BRC_Alen:Исходное сообщение Bubaraba: в силу определенный причин не могу добавить новый пост в сообщество
суть такова: завтра Крещение - кто поедет нырять в прорубь?
Вот ведь людям занятся нечем................................
Это экстрим ...
надо попробывать!