• Авторизация


=) 17-01-2006 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, кто нить подскажет как почесать под гипсом? )))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
yaneska 17-01-2006-07:51 удалить
Попробуй спицей.
Я слышала, кто-то уже так делал=)
BRC_Executor 17-01-2006-08:21 удалить
yaneska, точно, осталось найти на работе спицу))))
BRC_Alen 17-01-2006-08:43 удалить
Просверли дырочку в месте чёса и почеши железной хренью!!! =)

LI 5.8.17
yaneska 17-01-2006-09:08 удалить
BRC_Executor, А может у вас на работе женщины вязут носки втихушку от начальства?!
BRC_Executor 17-01-2006-09:37 удалить
BRC_Alen, точно Андрюха))

yaneska, да вроде нет))))
Nikta 17-01-2006-10:08 удалить
вязальной спицей легко чесать :)

LI 5.8.22
BRC_Executor 17-01-2006-10:22 удалить
Nikta, так вот вопрос, где ее на работе достать? А то чувствую до дома я не доживу))) Да ее кстати и дома то нету, а ехать домой к родителям в -32 за спицей, а потом домой к себе... хммм... ))))
Nikta 17-01-2006-10:25 удалить
Исходное сообщение yaneska: Nikta, Пробовала?

пробовала :)

LI 5.8.22
Nikta 17-01-2006-10:28 удалить
если недалеко чешется от края гипса, можно стержнем из авторучки почесать
он конечно мягкий, но успеха добиться можно :)
кто-то линейкой умудрялся чесать

LI 5.8.22
BRC_Executor 17-01-2006-10:46 удалить
Nikta, нее, чешется как раз по середине :( то, что чесалось скраю именно стержнем и исправлялось.. ))))
BRC_Alen 17-01-2006-10:50 удалить
Исходное сообщение Nikta: если недалеко чешется от края гипса, можно стержнем из авторучки почесать
он конечно мягкий, но успеха добиться можно :)
кто-то линейкой умудрялся чесать
LI 5.8.22

знатные извращенцы!!!! =)

LI 5.8.17
yaneska 17-01-2006-11:33 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen
Исходное сообщение Nikta: если недалеко чешется от края гипса, можно стержнем из авторучки почесать
он конечно мягкий, но успеха добиться можно :)
кто-то линейкой умудрялся чесать
LI 5.8.22

знатные извращенцы!!!! =)

LI 5.8.17


Гы-гы-гы!!
yaneska 17-01-2006-11:34 удалить
BRC_Executor, А у тебя рука или нога в гипсе?! Если нога, то надо дома сидеть-выздоравливать, а не на работу шляться=)
я_с_тобой 17-01-2006-12:20 удалить
;)))))))))) насмешил)
проблема, конечно)

LI 5.09.15
BRC_Executor 17-01-2006-12:21 удалить
yaneska, рука :))) локоть)

я_с_тобой, еще какая проблема! ха-ха ))))
я_с_тобой 17-01-2006-12:22 удалить
м... ну возьми какую-нибудь бабушкину спицу или кусок проволоки, просунь под гипс и ...води туда-сюда))

LI 5.09.15
BRC_Executor 17-01-2006-13:14 удалить
я_с_тобой, ну я же говорю, на работе ничего подобного нет, ехать к родителям за спицей холодно)) а дома ничего подобного нет)
yaneska 17-01-2006-13:16 удалить
BRC_Executor, Ну тогда остаётся только терпеть!
yaneska 17-01-2006-13:17 удалить
BRC_Executor, Можь у мужиков проволока найдётся. Ей наверно тожь можно.
RODRIGO_BRAIN 17-01-2006-13:25 удалить
Мда...как же помню такую проблему....
Ну если к примеру обе руки сломаны то наверное никак...

LI 3.9.25
либо учись чесать силой воли, либо учись вязать!! =)))
BRC_Alen 17-01-2006-14:00 удалить
Исходное сообщение yaneska: BRC_Executor, Можь у мужиков проволока найдётся. Ей наверно тожь можно.

Витую пару раскрути!!! Там проволоки немеренно!!!!!!
В колонках играет: ""-34 - C<

LI 5.8.17
amore85 17-01-2006-22:01 удалить
Я так думаю нужно когда накладываешь гипс ложить туда чесалку.... ))))
(обычно тряпку об нее удобнее ))))
В колонках играет: Rammstein - Amour

LI 5.09.15
Sky_Tear 18-01-2006-01:25 удалить
пилочкой для ногтей...%)))

в свое время мне повезло - у меня были лонгеты...
В колонках играет: Doves - Satellites

LI 5.8.22
Bubaraba 18-01-2006-06:52 удалить
в силу определенный причин не могу добавить новый пост в сообщество
суть такова: завтра Крещение - кто поедет нырять в прорубь?
BRC_Alen 18-01-2006-08:08 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: в силу определенный причин не могу добавить новый пост в сообщество
суть такова: завтра Крещение - кто поедет нырять в прорубь?

Вот ведь людям занятся нечем................................

LI 5.8.17
RODRIGO_BRAIN 18-01-2006-08:21 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение Bubaraba: в силу определенный причин не могу добавить новый пост в сообщество
суть такова: завтра Крещение - кто поедет нырять в прорубь?

Вот ведь людям занятся нечем................................

Это экстрим ...
надо попробывать!

LI 3.9.25
BRC_Alen 18-01-2006-08:51 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение Bubaraba: в силу определенный причин не могу добавить новый пост в сообщество
суть такова: завтра Крещение - кто поедет нырять в прорубь?

Вот ведь людям занятся нечем................................

Это экстрим ...
надо попробывать!

Тебе уже лечиться пора!!!!!

LI 5.8.17


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»