• Авторизация


Без заголовка 16-01-2006 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ох уж это ЮУрГУ...
[540x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я_с_тобой 17-01-2006-12:56 удалить
ЭТО. за что лишили униврситет мужского пола?
В колонках играет: Фактор 2 - Для Тебя

LI 5.09.15
КРОШ-А 17-01-2006-20:33 удалить
BRC_Alen, скорее бы сессия кончаласья_с_тобой, почему лишили?просто мужской пол в большинстве своем до сессии не допущен вот и страдаем чисто женским коллективом
BRC_Alen 18-01-2006-08:00 удалить
Исходное сообщение КРОШ-А: BRC_Alen, скорее бы сессия кончаласья_с_тобой, почему лишили?просто мужской пол в большинстве своем до сессии не допущен вот и страдаем чисто женским коллективом

это на на каком факультете???

LI 5.8.17
Талестра 01-02-2006-21:05 удалить
а что ЮУрГа? Что Юурга?? что вам Юурга сделала??? Учитесь, в юурге, и еще претензии какие то....)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»