• Авторизация


Моя твоя не понимать.. 31-12-2005 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любезные мои, мы встречаться будем или нет?
В который раз прошу номера мне в личку, а там я с вами созвонюсь, спишусь, и будет нам счастье... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sky_Tear 31-12-2005-15:48 удалить
горбатого могила исправит(с)

не собрать их так просто, Наташ...
Sorellina 31-12-2005-15:51 удалить
Sky_Tear, и не говори, тем более, что мне теперь гораздо труднее постоянно капать им на мозг.. ))))
Инет то только в выходные.. %)
Господа, я настаиваю, дамы, я вас умоляю.. =)
Sorellina, как всегда я согласен со Sky_Tear, так просто их не собрать...
а жаль...

C новым годом!!!
Sorellina 01-01-2006-21:38 удалить
Женя_aka_Seva, пасип. Женечка... тебя тоже.. :*
BRC_Executor 17-01-2006-07:28 удалить
собрать конечно)))) Просто нам с сестренкой вместе действовать)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя твоя не понимать.. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»