Моя твоя не понимать..
31-12-2005 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любезные мои, мы встречаться будем или нет?
В который раз прошу номера мне в личку, а там я с вами созвонюсь, спишусь, и будет нам счастье... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote