Исходное сообщение yaneska: BRC_Alen, А в чем заключалась неудача?
Мне вообще вставили сережку не для языка, а для пупка. И нижний шарик, что должен находится под языком, был слишком маленьким и ушел под слизистую. Кое-как мне сняли сережку.
Слышала еще одну историю (правда или нет?), девушке переборщили с новокаином, и она умерла.