• Авторизация


-= встречаться будем? =- 27-12-2005 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ,
ну так что, будем встречаться до НГ или нет? Так сказать проведем корпоративный лирушный НГ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Bubaraba 27-12-2005-10:16 удалить
корпоративный лирушный новый год
забавно:)
есть предложения?
BRC_Executor 27-12-2005-10:59 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: корпоративный лирушный новый год
забавно:)
есть предложения?
да пока нет, народ бы найти
В колонках играет: Dj Nastya - Track 6

LI 3.9.25
Gleb_Savin 27-12-2005-11:50 удалить
Я двумя руками ЗА!!!! Надо чтонить придумать, какие у кого предложения?
Feeria 27-12-2005-18:21 удалить
Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.
BRC_Executor 28-12-2005-07:23 удалить
Исходное сообщение Feeria: Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.
ну надо перед НГ успеть

LI 3.9.25
BRC_Alen 28-12-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение Челябинск:

BRC_Executor
(Челябинск)
[показать]
Народ,

ну так что, будем встречаться до НГ или нет? Так сказать проведем корпоративный лирушный НГ?


БУДЕМ!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

LI 5.8.17
Gleb_Savin 28-12-2005-13:27 удалить
BRC_Alen, конкретные предложения????
lapa_mur 28-12-2005-17:47 удалить
30 января 19,00 на орле.
BRC_Alen 28-12-2005-18:33 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Feeria: Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.
ну надо перед НГ успеть
LI 3.9.25

всё решено - 31-го в 22:00!!!!! =))))))

LI 5.8.22
BRC_Alen 28-12-2005-18:34 удалить
Исходное сообщение SPiRiT_aka_GlebuS: BRC_Alen, конкретные предложения????

есть!!! =))) я ж сказал - 31-го в 22:00!!!

LI 5.8.22
BRC_Alen 28-12-2005-18:35 удалить
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.

=)))))))) под второй ёлкой справа!!!!! =)))))

LI 5.8.22
BRC_Executor 29-12-2005-06:27 удалить
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.
и что там будет?
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix

LI 3.9.25
BRC_Executor 29-12-2005-06:27 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Feeria: Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.
ну надо перед НГ успеть

всё решено - 31-го в 22:00!!!!! =))))))
LI 5.8.22
ну давай, давай.... посмотрю я сколько народу придет
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix

LI 3.9.25
lapa_mur 29-12-2005-06:36 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.

=)))))))) под второй ёлкой справа!!!!! =)))))
Я буду в темных солнечных очках, коричневый плащ, шляпа и в руке буду держатьКомсомольскую правду за 24/11/1885...
lapa_mur 29-12-2005-18:09 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.
и что там будет?
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix

Там будет тайная встреча суперсекретных агентов ЛИру....подробности читайте на страницах "КП", билеты продаются в кассах города....
BRC_Alen 30-12-2005-05:17 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение Feeria: [B]Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.
ну надо перед НГ успеть

всё решено - 31-го в 22:00!!!!! =))))))
ну давай, давай.... посмотрю я сколько народу придет
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]
не посмотришь!!! Тебя в городе не будет!!!!! Так что для тебя это останется тайной навеки!!!!! =)))))))))))))

LI 5.8.22
BRC_Alen 30-12-2005-05:18 удалить
Исходное сообщение lapa_mur:
Исходное сообщение BRC_Alen
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.

=)))))))) под второй ёлкой справа!!!!! =)))))
Я буду в темных солнечных очках, коричневый плащ, шляпа и в руке буду держатьКомсомольскую правду за 24/11/1885...

ну тогда я в костюме зайца приду!!!!

LI 5.8.22
BRC_Alen 30-12-2005-05:18 удалить
Исходное сообщение lapa_mur:
Исходное сообщение BRC_Executor
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.
и что там будет?
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix
Там будет тайная встреча суперсекретных агентов ЛИру....подробности читайте на страницах "КП", билеты продаются в кассах города....



LI 5.8.22
lapa_mur 31-12-2005-15:55 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen
Исходное сообщение lapa_mur:
Исходное сообщение BRC_Alen
[QUOTE]Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.

=)))))))) под второй ёлкой справа!!!!! =)))))
Я буду в темных солнечных очках, коричневый плащ, шляпа и в руке буду держатьКомсомольскую правду за 24/11/1885...

ну тогда я в костюме зайца приду!!!!

LI 5.8.22[/QUOTE]
Ха-ха!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -= встречаться будем? =- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»