Исходное сообщение Bubaraba: корпоративный лирушный новый годда пока нет, народ бы найти
забавно:)
есть предложения?
Исходное сообщение Feeria: Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.ну надо перед НГ успеть
Исходное сообщение Челябинск:
BRC_Executor
(Челябинск)
[показать]
Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Feeria: Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.ну надо перед НГ успеть
LI 3.9.25
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.и что там будет?
Исходное сообщение BRC_Alen:ну давай, давай.... посмотрю я сколько народу придетИсходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Feeria: Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.ну надо перед НГ успеть
всё решено - 31-го в 22:00!!!!! =))))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение BRC_AlenЯ буду в темных солнечных очках, коричневый плащ, шляпа и в руке буду держатьКомсомольскую правду за 24/11/1885...
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.
=)))))))) под второй ёлкой справа!!!!! =)))))
Исходное сообщение BRC_ExecutorТам будет тайная встреча суперсекретных агентов ЛИру....подробности читайте на страницах "КП", билеты продаются в кассах города....
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.и что там будет?
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix
Исходное сообщение BRC_Executor:ну давай, давай.... посмотрю я сколько народу придетИсходное сообщение BRC_Alen:Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение Feeria: [B]Хм...... Ну, вообще, хочется встретиться, но сейчас все в таком запале! Боюсь, что у многих не получится (?) хотя кто знает) Вообщем, я потихоньку разруливаю свои дела и почти могу в любой день, только попоздне бы.ну надо перед НГ успеть
всё решено - 31-го в 22:00!!!!! =))))))
Исходное сообщение lapa_mur:Исходное сообщение BRC_AlenЯ буду в темных солнечных очках, коричневый плащ, шляпа и в руке буду держатьКомсомольскую правду за 24/11/1885...
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.
=)))))))) под второй ёлкой справа!!!!! =)))))
Исходное сообщение lapa_mur:Исходное сообщение BRC_ExecutorТам будет тайная встреча суперсекретных агентов ЛИру....подробности читайте на страницах "КП", билеты продаются в кассах города....
Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.и что там будет?
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix
Исходное сообщение BRC_Alen
Исходное сообщение lapa_mur:Я буду в темных солнечных очках, коричневый плащ, шляпа и в руке буду держатьКомсомольскую правду за 24/11/1885...Исходное сообщение BRC_Alen
[QUOTE]Исходное сообщение lapa_mur: 30 января 19,00 на орле.
=)))))))) под второй ёлкой справа!!!!! =)))))